Автор Тема: Продаю прозрачные одноцветные 4x4 ("force cubes") + еще несколько головоломок  (Прочитано 189 раз)

Оффлайн Doctor Hedron

• Постоялец
Сделал одноцветки из прозрачных разноцветных YJ Yusu R.

Синий и красный остаются у меня, остальные продаю за ненадобностью. В том числе бонус: "Illusion cube" из обычного белого и прозрачного синего.

Цена вопроса: 700 р за шт + почта (я в Питере).

Стикеры в комплекте. Внутренние детальки у всех пяти - прозрачные. Сейчас "из коробки" они вращаются немного шершаво, но у меня есть и обычный "разноцветный" такой прозрачный, и, по опыту, со временем он разносится до очень мягкого и гладкого вращения.

У оранжевого внутри застряла ножка от зеленого: раз, два. Разбирал максимально аккуратно, но этот пластик более хрупкий, чем обычно, так что фейл все-таки случился. Впрочем, если не присматриваться и вспышкой не светить, то почти незаметно, а за стикером будет не видно.

Из сине-белого можно делать много красивых узоров. Делал для себя, но, естественно, в процессе получается 2 штуки, так что второй продаю.

Закинул объявление также на tp.com и в /r/cubers, так что кто успел, тот и съел. :)

Также продаю несколько "обычных" головоломок. Все в отличном состоянии, относился к ним бережно.

WitEden + Oskar 3x3 Mixup Cube, 1500 р. Надоел, никогда не собираю.

LanLan 4x4 Octahedron, 500 р. Хочу вместо него сделать синий из мегаморфиксов.

Fangcun Ghost Cube, 700 р. Хочу взять желтый.

Dayan Gem I, 1300 р. Отлично "разработан" по сравнению с тем, какой он "из коробки" - вращается очень плавно, не застревает. С "джамблингом" распутать иногда довольно нетривиально.

Infinity Cube, 100 р. Не головоломка, просто "фиджет"-штука.

Qiyi Qiheng Megaminx (забыл включить в общую фотку), 300 р. Один синий стикер покоцался, в остальном всё отлично.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 21:16:52 от Doctor Hedron »