Автор Тема: Продам: новый MF8 Elite Skewb, Yuxin Multi Skewb, желтый Moyu 8x8 + всякое  (Прочитано 142 раз)

Оффлайн Doctor Hedron

• Постоялец
Живу в Питере. Почта будет рублей 200-300 по России, навскидку, смотря какой вес и город.

Ко всему этому есть сохранившиеся упаковки, если принципиально. Со всем тем, что указано как б/у, обращался бережно и чистыми руками, в пыли не валялось.

MF8 Elite Skewb - 1400 руб. Зарезервировано Абсолютно новый, сочится заводской смазкой. Брал за 1600 на ZCube в их Черную Пятницу (большой, "оптовый" заказ с дешевой доставкой + еще скидки поверх этого). С ним все в полном порядке, но я все-таки решил, что мастер/элит и т.д. скьюбы - не мое, неудобно вращать, и он так и будет стоять на полке. Средний слой вращается идеально, можно прямо скьюб на скорость собирать. Внешние слои немного туже, но никаких заеданий. По ощущениям очень надежный.

Yuxin Multi Skewb / Multi Cube, синий - 1200. Зарезервировано Формально чуть-чуть б/у, состояние нового, ни одного помятого стикера и т.д. Всё то же самое - с кубиком все в порядке, но решил, что многослойные скьюбы - не мое. Собирал его, может, с десяток раз.

FangCun Ghost Skewb / Golden Cube - 400. Зарезервировано То же самое - чуть-чуть б/у, состояние отличное, стикеры в полном порядке. Из него иногда вываливаются центры скьюба при неосторожном вращении (потому что на них нет торпед, в отличие от любого современного обычного скьюба), но если закрутить винты потуже, то все хорошо.

Qiyi Wuhua (v1) 6x6 - 1100. Собирал довольно много. Кубик отлично разработан, смазан, пережил полную разборку (сначала случайно, потом для полной прочистки) и сборку обратно. Средние слои немного медленнее внешних (но без излишней тугости), что позволяет легко крутить внешние без движения средних (можно вообще не придерживать центры). Стикеры на красной стороне и чуть-чуть на белой самую малость потрепаны по краям, остальные цвета как новые. Видимо, разное качество винила.

LanLan Void Edge Only Cube - 200. Зарезервировано Я дурак и почему-то думал, что это войд дино, а это войд 3x3 (без углов). Вращается... кхм... плохо, но собирать можно. Состояние нового, 3 сборки. Один этот кубик покупать, наверное, бессмысленно - разве что в комплекте с чем-то другим.

Cubing Classroom MF8 8x8, желтый - 2200. В комплекте набор доп деталек на целую "седьмую сторону", на случай катастроф типа разлетания по всей квартире. Миниатюрный, 70 мм. Вращается довольно прилично и легко (особенно с раскрученными винтами), нужно только привыкнуть к маленькому размеру слоев и не издеваться со срезанием углов. Сделан вручную из семи колоров. Стикеры к нему надо будет докупить самостоятельно на SpeedCubeShop за ~$6 (это включая доставку письмом) - я не подумал об этом заранее и купил набор только для своего.

« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 16:55:47 от Doctor Hedron »