Автор Тема: Почта, предсказуемая в своей непредсказуемости  (Прочитано 120605 раз)

Оффлайн Plut`on

• Глобальный модератор
  • коллекционер
    • мои коллекции
В конвертах я уже давно не отправляю.
Я закупился коробками разных размеров по цене от 14 рублей за штуку и эта проблема меня больше не волнует.
Там же и конверты есть, но коробки дешевле.

https://velar.ru - в общем купил я по твоей наводке партию коробок. надеюсь на пол года хватит ;)
на счет самой фирмы - для питерских с самовывозом может и отлично. но для иногородних Г.НО полное!
сервис отстойный. менеджеры не звонят вообще. после оплаты хоть какие-то телодвижения в сторону отправки только после ругани и просьб вернуть деньги.
мне дали габариты упаковки и предложили самому искать транспортную компанию что везет такой товар в мой город.
с момента заказа отправка недели через две произошла, о факте отправки, коде слежения и какой компанией просто забыли сообщить...
я звонил ругался - сказали мой менеджер со мной свяжется. и опа - смс от службы доставки - посылка прибыла ;) менеджер так и не позвонил. жесть!
Я в Питере попадал только на то что по факту товара который был указан "в наличии", в этом самом наличии не оказывалось.
Первый раз это касалось коробок и пришлось ждать.
А сегодня сделал ещё один заказ.
В основном докупил тех самых маленьких коробочек за 14 рублей, но ещё взял понемногу разных почтовых пакетов, пластиковых и бумажных с воздушной подушкой.
И вот пары типов пакетов не оказалось.
В итоге плюнул и буду брать без них.

Ещё пару слов про наполнители коробок.
На самом деле самый простой наполнитель, это порванная на 4-8 частей и скомканная газета.

Но мне захотелось немного выделиться и я купил Наполнитель пенопластовый.
Мне понравилось, за пол года осталось больше двух третей.

А тут обнаружил вот такой интересный вариант и как-нибудь планирую заготовить себе сам.
Наполнитель из гофрокартона

Оффлайн grigr

• Глобальный модератор
  • кручу-верчу
    • Мой Магазин
Как и подметил если из наличия и самовывоз то проблем нет с ними...

На счёт наполнителя:
Прости год пользуюсь пенопластовым - доволен на все сто!
До этого газетами - но они ТЯЖЁЛЫЕ ! и за них можно конкретно переплатить. Так что калькулятор в руки )
Тот что из гофрокартона - скорей всего та же беда что и с газетой.
Самый лёгкий вариант наполнителя - это надувные полиэтиленовые мешочки. Сам не брал такой, но иногда мне присылали посылки. Вообще ничего не весят!

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Самый лёгкий вариант наполнителя - это надувные полиэтиленовые мешочки. Сам не брал такой, но иногда мне присылали посылки. Вообще ничего не весят!

А если пустые мешки надувать гелием...
Почта тогда тебе еще доплачивать будет :)

Оффлайн grigr

• Глобальный модератор
  • кручу-верчу
    • Мой Магазин
Еще интересный вариант: надувная упаковка для бутылок. Крепкая и очень лёгкая, и по формату под кубики подходит. Как-то отправлял ради интереса.

Кстати. Почтовые конверты (что дико подорожали) оказывается много где продаются! По 5-10р за штуку

Оффлайн Andr9171

• Новичок
  • *
Итак, PayPal вернул деньги за покупку. Но от продавца PayPal никаких ответов не дождался.
Жаль, конечно, что желаемое не получил. Надеюсь, еще кто-нибудь будет продавать такой вариант кубика.