Автор Тема: 37-ой Международный съезд любителей головоломок (IPP37) в 2017 году в России  (Прочитано 9426 раз)

Оффлайн ДомоВОЙ

• Ветеран
  • Член клуба "Диоген" с 1993 года
Огромная просьба к тем пользователям кто зарегистрирован на других подобных Форумах распространить данное сообщение о планирующейся IPP37.
Заранее признателен.

Оффлайн incognito

• Глобальный модератор
  • Сам по себе
Хочу еще раз обратить внимание и напомнить, что собрание любителей головоломок, посвященное формированию Оргкомитета для подготовки и проведения в России в августе 2017 года 37 Международного съезда любителей головоломок (IPP37) состоится завтра, 27-го октября 2012 года в 12:00 в Игротеке Московского дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых горах.

Не пожалейте времени, сходите!

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Встреча прошла. Я был на ней.
Присутствовало 8 человек.
Господин Калинин сообщил, что к нему поступило ещё около 10 предложений по электронной почте.
Из 8 человек только четверо изъявили желание войти в оргкомитет из 10-12 человек.
Это очень мало. Работы очень много, а ответственность очень высока.
Окончательное решение о принятии или нет предложения проведения IPP 37 в России будет оглашено на ежегодной встрече клуба Диоген в первую субботу декабря.

Оффлайн incognito

• Глобальный модератор
  • Сам по себе
Я так понимаю, что итог прошедшего собрания скорее безрадостный. Пришло просто невероятно мало людей. Общее количество присутствующих было меньше, чем даже требуется для оргкомитета. И, разумеется, из тех присутствующих лишь немногие оказались готовы войти в оргкомитет, участие в котором подразумевает немалый фронт работ (пусть и растянутый на 4.5 года), и также немалую ответственность.

А между тем участие в оргкомитете IPP - это приобретение бесценного опыта проведения подобных довольно масштабных мероприятий, и знакомство с ведущими коллекционерами, изобретателями и конструкторами головоломок со всех уголков планеты.

???  :-\