Автор Тема: КЛУБ ЦЕНИТЕЛЕЙ ГОЛОВОЛОМОК "ДИОГЕН"  (Прочитано 34943 раз)

Оффлайн whiskymaker

• Новичок
  • *
  • Andrei Ivanov
Re: КЛУБ ЦЕНИТЕЛЕЙ ГОЛОВОЛОМОК "ДИОГЕН"
« Ответ #120 : 14 Июля 2017, 21:44:36 »
По идее можно было бы ввести небольшие членские взносы для членов клуба и эти деньги расходовать на домен, хостинг и пр.

Оффлайн SergR

• Постоялец
  • Ростовская обл., г.Красный Сулин
    • Нешарнирные головоломки
« Ответ #121 : 20 Июля 2017, 21:55:32 »
У меня есть бонус в виде бесплатной регистрация доменного имени и куча места на хостинге. Готов поделиться дисковым пространством и зарегистрировать доменное имя.
www.nontwistypuzzles.ru - нешарнирные головоломки - обновление 10.04.2015

Оффлайн Татьяна

• Новичок
  • *
  • Tatiana
« Ответ #122 : 05 Ноября 2017, 13:47:47 »
КЛУБ ЦЕНИТЕЛЕЙ ГОЛОВОЛОМОК "ДИОГЕН"
проводит 24-ю ежегодную встречу

Традиционная ежегодная встреча клуба "Диоген" назначена на 2 декабря 2017 года (суббота). Приглашаем на встречу всех членов клуба и ценителей всевозможных головоломок.
Место проведения встречи в ТЦ "Горбушкин двор" (см. приложенную схему).
Сбор с 11 часов, начало программы в 12 часов. Окончание встречи – не позднее закрытия ТЦ.

В план встречи включены доклады членов клуба, обмен механическими головоломками (см. правила обмена ниже), чаепитие (приносите с собой что-нибудь к чаю), фотографирование. Все желающие могут поучаствовать в демонстрации новых головоломок, которые понравились вам больше всего за прошедший год.
Не было случая, чтобы кто-то пожалел о том, что пришел на встречу, так что будем рады видеть завсегдатаев клуба и новых гостей. Ждем ваших заявок на участие в обмене, а также предложений по проведению встречи, если они у вас есть.

Вице-президент клуба Т.В.Матвеева
tvmatv@mail.ru

Проезд: http://www.gorbushkin.ru/contacts/,
метро "Багратионовская", последний вагон из центра, на улице сразу налево, метров через 200 зайти во внутренний дворик ТЦ "Горбушкин двор", по переходу войти в главный вход, прямо по лестнице на второй этаж и до павильона F2-033, где и будет место встречи.

ПРАВИЛА ТРАДИЦИОННОГО ОБМЕНА ГОЛОВОЛОМКАМИ
К обмену допускаются все желающие, заранее зарегистрировавшиеся для участия. Заочное участие в обмене допускается только в виде исключения, если участник не смог прибыть по уважительным причинам.
Требования к головоломкам:
-   допускается представлять как сделанные собственными руками, так и приобретенные механические головоломки любого типа;
-   поскольку обмен служит не только целям общения между участниками, но и целям пополнения коллекций, желательно не представлять в обмен широко известные и, скорее всего, имеющиеся в коллекциях головоломки;
-   представленные головоломки должны быть снабжены следующей информацией: название головоломки, изобретатель, изготовитель, имя представившего головоломку участника обмена;
-   количество головоломок должно быть на единицу меньше общего количества участников обмена;
-   головоломки, представленные к обмену, должны пройти предварительный контроль, чтобы исключить возможные претензии на их неравноценность. Контроль проведут перед началом обмена Почетный члена клуба В.И.Красноухов и вице-президент клуба Т.В.Матвеева.
Для уточнения количества участников обмена предлагается сообщить о своем желании участвовать в обмене Татьяне Матвеевой не позднее 25 ноября (e-mail: tvmatv@mail.ru). Уточнить количество участников можно у Татьяны Матвеевой после 25 ноября. По опыту предыдущих встреч ожидается 12-14 участников обмена.

Оффлайн Plut`on

• Глобальный модератор
  • коллекционер
« Ответ #123 : 05 Ноября 2017, 16:12:40 »
Традиционная ежегодная встреча клуба "Диоген" назначена на 2 декабря 2017 года (суббота).
К большому сожалению 2 декабря я не смогу :(

Оффлайн Николай

• Ветеран
  • Во всероссийском клубе "Диоген" с 1993 года
« Ответ #124 : 05 Ноября 2017, 16:44:13 »
Почему? Игра "Зенита"?
Головоломки уже затем решать надо, что они ум в порядок приводят!

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
« Ответ #125 : 05 Ноября 2017, 17:15:52 »
Я участвую

Оффлайн Plut`on

• Глобальный модератор
  • коллекционер
« Ответ #126 : 05 Ноября 2017, 17:48:12 »
Почему? Игра "Зенита"?
Да, к сожалению, опять совпало. :(

Оффлайн Николай

• Ветеран
  • Во всероссийском клубе "Диоген" с 1993 года
« Ответ #127 : 05 Ноября 2017, 22:12:51 »
Я буду!
Головоломки уже затем решать надо, что они ум в порядок приводят!

Оффлайн teralex

• Постоялец
« Ответ #128 : 06 Ноября 2017, 20:26:17 »
Я буду.

Оффлайн grigr

• Глобальный модератор
  • кручу-верчу
    • Мой Магазин
« Ответ #129 : 08 Ноября 2017, 09:41:27 »
я в деле)