Автор Тема: Сколько стоит Сергей Шмаков  (Прочитано 3477 раз)

Оффлайн 123

• Новичок
  • *
Сколько стоит Сергей Шмаков
« : 13 Ноября 2012, 21:16:06 »
Предлагаю вниманию пользователей скриншоты диалога о размещении рекламы в официальной группе спидкубинга вконтакте.

В следующий раз мы спросим, на что идут средства от рекламы. Оставайтесь на связи  :)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2014, 09:14:26 от 123 »

Оффлайн incognito

• Глобальный модератор
  • Сам по себе
Re: Сколько стоит Сергей Шмаков
« Ответ #1 : 14 Ноября 2012, 00:20:01 »
Поскольку эта тема есть по сути отголосок старой, для любопытствующих даю ссылку на старую тему: Меня забанили на форуме speedcubing.su. В чате два участника. Один из них - участник предыдущей темы, владелец магазина 57мм, а после некоторых событий и владелец форума speedcubing.su Сергей Сафонов. На нашем форуме он присутствует под ником 123. Другой участник чата - Сергей Шмаков, который организовал в VK (ВКонтакте) самую массовую группу любителей сборки кубика рубика. Участником нашего форума он не является, что ставит под вопрос мотивацию публикации отрывка именно здесь, где он не может ответить.

Поскольку это явно личная переписка двух человек, у меня возник вопрос: Сергей, а Сергей Шмаков дал свое согласие на публикацию текста своей личной переписки с вами?

После ответа я готов представить свое мнение по существу опубликованного отрывка.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 00:31:31 от incognito »

Оффлайн 123

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Ноября 2012, 14:53:04 »
Алексей, как я люблю ваши непроверенные выводы  :) Не обижайтесь  :)
Вы ошиблись с первым участником диалога, это другой Сергей, тоже участник наших встреч. Опубликовано с его согласия. Узнать о согласии Шмакова не могу т.к. это не мой диалог.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 14:55:08 от 123 »

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
« Ответ #3 : 14 Ноября 2012, 18:25:44 »
А почему у нас, а на своём speedcubing.su форуме тему не поднял?
Сергей Шмаков спидкубер в первую очередь...

Оффлайн incognito

• Глобальный модератор
  • Сам по себе
« Ответ #4 : 14 Ноября 2012, 18:57:35 »
Алексей, как я люблю ваши непроверенные выводы  :) Не обижайтесь  :)
Вы ошиблись с первым участником диалога, это другой Сергей, тоже участник наших встреч. Опубликовано с его согласия. Узнать о согласии Шмакова не могу т.к. это не мой диалог.

Да... Мне в голову не могло придти, что вы опубликовали личную переписку не только без разрешения Сергея Шмакова, и там, где он не читает и не может ответить, так еще и не свою. Извините, что был о вас лучшего мнения. Я на этом частенько попадаюсь.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 19:26:48 от incognito »