Автор Тема: Мое предложение о разделе  (Прочитано 3646 раз)

Оффлайн АгяЯ

• Ветеран
  • Помешанный коллекционер
Мое предложение о разделе
« : 18 Июня 2013, 01:59:14 »
  Мысль уже давно посещала но из-за нехватки времени не мог полностью ее изложить на форуме. Наконец-то дошли руки и я изложу свое предложение  ;)
  В связи огромной популярности среди коллекционеров а так же, доступности Советских головоломок на пост Советском пространстве считаю, что настало время упорядочить все уже добытые знания и в дальнейшем знания которыми будем получать и делиться !
Вот мое предложение:
Вариант 1
Стоит создать отдельный раздел "Советские головоломки" или "Головоломки СССР", в котором будет собраны все уже имевшиеся статьи и в дальнейшем только там писать обзоры и стать о советских головоломкам, заводах и.т.п.
Вариант 2
Разделить раздел "Коллекционирование" на два подраздела к примеру; "Головоломки СССР"  и "Зарубежные головоломки" все так же перенести уже имеющиеся темы туда и только там писать, обсуждать Советские головоломки.
 Для обоих вариантов следует закрепить тему в самом начале, в которой будет указан перечень статей про головоломки и ссылки на них, что значительно облегчит поиск нужной статьи, головоломки.
 Хочу услышать мнение о предложение...

Оффлайн incognito

• Глобальный модератор
  • Сам по себе
Re: Мое предложение о разделе
« Ответ #1 : 19 Июня 2013, 06:53:09 »
Разделение имеет смысл тогда, когда есть большой объем соответствующей информации.
Пока же ее далеко не так много, чтобы разделение имело смысл. Если форум значительно
вырастет и появится много тем, посвященных советским головоломкам, тогда и задумаемся
над этим вопросом.  :)

Можно считать, что это мое мнение как "глобального модератора", которое было учтено
при создании структуры форума.

Онлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Re: Мое предложение о разделе
« Ответ #2 : 19 Июня 2013, 10:29:13 »
Основную причину как минимум не своевременности такого разделения Алексей озвучил.
У меня есть немало аргументов против такого разделения, но учитывая вышеизложенное пока нет смысла их писать.