Автор Тема: Коллекционер Жуков с дочерью Еленой и их книги.  (Прочитано 30033 раз)

Оффлайн ДомоВОЙ

• Ветеран
  • Член клуба "Диоген" с 1993 года
Большое спасибо! Будем ждать. Как вариант, возможно, было бы проще выслать их,
скажем, Филиппу (ближе, дешевле, быстрее), и он мог бы выложить файлы для скачивания.

- Пока не за что.
- Филиппа они не знают.
- В интернете в принципе расстояние не играет роли
- Выложить и я могу, вроде не чайник) .... 6 лет супер модератор, 3 года сис.админ сайта, 1 год директором трекера. Мало?

Спасибо за хорошую новость  :) Будем ждать!!!

- Пожалуйста.

Быстрее и удобней, по моему, разместить книгу на сайте файловых хранилищ и торрент трекере.

- Сделаю

Я подумал, что Жуковы, скорее всего, просто не умеют этого делать.

- Зря ты так! Тому доказательство их произведение книги 1993 года, находящаяся у меня в коллекции.

Оффлайн Galkov Ivan

• Старожил
весьма интересно ;)

Оффлайн Кастет

• Постоялец
  • ปริศนากล
Владимир Павлович за работой над материалами к книге, 2003 год

Два издания книги

За эту книгу растиражированную на рабочем месте Владимир Павлович был уволен с работы :(

Разворот о Чертовой бочке

Книга 2003 года

случайный разворот

снова о бочке для сравнения

В книге 1993 г. нашёл фотку Владимира Павловича с "незнакомым"мужчиной, сам ВП помечен на обороте крестиком

« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 03:31:06 от incognito »

Оффлайн АгяЯ

• Ветеран
  • Помешанный коллекционер
Кастет спасибо за фотографии
Если я понял правильно, то  последующие издания 2003 года включает в себя материал предыдущего 1993 только некоторые статьи немного доработанные (обновленные)??? Или это не так???
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 14:36:26 от АгяЯ »

Оффлайн Кастет

• Постоялец
  • ปริศนากล
Кастет спасибо за фотографии
Если я понял правильно, то  последующие издания 2003 года включает в себя материал предыдущих 1993 только немного доработанные (обновленные)??? Или это не так???
Книга 1993 г. это в основном подборка опубликованных в разных периодических изданиях (Наука и жизнь, Юный техник, Квант и т.п.) материалов о головоломках, к сожалению без указания первоисточника.
В книге образца 2003 года больше авторского текста и графики. Некоторые статьи перекочевали без значительных изменений, а некоторые переработаны очень сильно.

Оффлайн incognito

• Глобальный модератор
  • Сам по себе
Только раздразнили!  ;D

Прошу прощения, никто не может подсказать, как открыть последние фотографии разворотов книги
в большом формате? Когда я пытаюсь это сделать, у меня обрезается правая сторона.  ???
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 20:35:58 от incognito »

Оффлайн ДомоВОЙ

• Ветеран

В книге 1993 г. нашёл фотку Владимира Павловича с "незнакомым"мужчиной, сам ВП помечен на обороте крестиком

Это Анатолий Тимофеевич Калинин смотрите: 
http://twistypuzzles.ru/forum/index.php/topic,167.0.html

Оффлайн Plut`on

• Глобальный модератор
  • коллекционер
Только раздразнили!  ;D

Прошу прощения, никто не может подсказать, как открыть последние фотографии разворотов книги
в большом формате? Когда я пытаюсь это сделать, у меня обрезается правая сторона.  ???

Оффлайн shim

• Пользователь
  • **
На многих фотографиях на полках проскакивает Мастер Пираминкс - интересно, это еще версия от Ордынца?

Оффлайн АгяЯ

• Ветеран
Книга просто клад знаний для коллекционера и любителя головоломок!! Быстрей бы заполучить ее. 

На многих фотографиях на полках проскакивает Мастер Пираминкс - интересно, это еще версия от Ордынца?
Думаю да.  Выглядит, как в этой теме http://twistypuzzles.ru/forum/index.php/topic,191.0.html

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Еще можно фотографию на диск сохранить, а потом смотреть в любимом редакторе.

Оффлайн ДомоВОЙ

• Ветеран
Можно и тут нажать.

Оффлайн ДомоВОЙ

• Ветеран

Чтобы JPEG смотреть на компе не обязательно грузить на диск, чтобы редактором открывать. Редакторы и так открывают картинки без дисков. Сорри за мои 5 копеек.

Оффлайн iaroslavski

• Старожил

Чтобы JPEG смотреть на компе не обязательно грузить на диск, чтобы редактором открывать. Редакторы и так открывают картинки без дисков. Сорри за мои 5 копеек.

Скажем так, можно явно на диск не грузить, а выбрать опцию открыть с помощью редактора, но в этом
случае картинка все равно будет сохранена во временный файл на диск. Мои 5 центов...

Оффлайн АгяЯ

• Ветеран
Хватит флудить   ;)