Общая категория > Информация

Ситуация со speedcubing.ru и speedcubing.su

<< < (3/5) > >>

Galkov Ivan:

--- Цитата: Леннон от 26 Сентября 2013, 17:43:23 ---  Наверное уже многие в курсе, что на speedcubing.ru кое кто поселился.
В списке пользователей, можно найти два профиля DasBot с одинаковыми авами.
Вот только один из них - не админ, и по русски пишет плоховато.

--- Конец цитаты ---

;D

incognito:

--- Цитата: Леннон от 26 Сентября 2013, 17:43:23 ---  Наверное уже многие в курсе, что на speedcubing.ru кое кто поселился.
В списке пользователей, можно найти два профиля DasBot с одинаковыми авами.
Вот только один из них - не админ, и по русски пишет плоховато.
--- Конец цитаты ---

Я даже видел там двух Леннонов, и ни один из них не был Джоном. Такие дела.  ;D

Подчистим потом тему чуток.  8)

Леннон:
 Более того - "двойник" посылал мне лс!! :o Такой вот "цирк с конями", творится сейчас на сайте Сафонова.
Оставаться там, резона нет, разве что только, чтоб лулзы ловить.

Philipp:
Вчера появилось новое доказательство нарушения обещаний Сергея, в частности не брать деньги с магазинов "Бархолки" и не только это.
Давно, в приватных беседах с их владельцами, я высказывал мнение, что они как "кость в горле" ему и что пойдут "под нож" одними из первых со временем.
Напомню, что раздел барахолки создавался именно для облегчения покупки пользователями головоломок. Там всегда прикреплялись не те кто мог заплатить, а только надёжные, проверенные временем "магазины" с хорошими условиями. Не раз появлялись желающие что-то продать в том разделе и просили их прикрепить, суля выгоду администрации форума, но это не делалось. И как показала практика не зря. Теперь только плати и станешь лучшим?!
Слышимое мной апеллирование к тому, что сбор средств идёт на хостинг не состоятельны, так как эти затраты равны примерно 50 рублям в месяц. Это не деньги даже для безработных.
Удивляет только то, что решился на это только сейчас.

Вот только не понятно за что теперь платить? Форум давно начал "загибаться", как по посещаемости, так и наполнению, а после редиректа в разы.

incognito:
Для этого сейчас был придуман "фонд развития спидкубинга", на который и пойдут деньги. Не на "оплату хостинга" и прочие вещи, а на проведение соревнований.  Не личная прибыль, а частный фонд для общественных дел. Благое дело.

Вот такой вот фонд на костях обмана. Думаю, что Сергей, если появится тут, станет говорить о том, что со времени обещаний прошло два года и все изменилось. Но вместе с тем год назад передать общественный форум в другие руки вследствие изменения им договоренностей он отказался, и этим все сказано.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии