Автор Тема: Twistball  (Прочитано 2028 раз)

Оффлайн twistball

• Новичок
  • *
Twistball
« : 19 Января 2014, 00:09:18 »
Twistball является полым и не иметь механизм, так что вы можете легко разобрать и собрать его, когда и как вам нравится.

Twistball состоит из 20 изогнутых пластиковых частей, из которых 12 являются листовидные и 8 треугольная. Вместе они образуют идеально круглый красочный мяч.

Все фигуры имеют закругленные края и сделаны из пластической массы. Листовидного те были помяты края, а треугольные из них чаевые, а вместе они составляют идеальный мяч - Twistball. Один треугольник и три листья содержат Калотта, что можно повернуть и так как calottes накладываются друг на друга, повернув один из них вы также влияют три смежными.
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 15:15:53 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Re: Twistball новая головоломка
« Ответ #1 : 19 Января 2014, 00:57:15 »
Поменяйте пожалуйста своего электронного переводчика или обратитесь за помощью к живым людям старшего поколения, которые ещё помнят Русский язык из школы.

Ничего не понятно из описания. Какой то поток сознания...
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 00:59:16 от Philipp »

Оффлайн twistball

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 19 Января 2014, 12:36:44 »
Original:
Twistball is hollow and does not have a mechanism so you can easily disassemble and reassemble it whenever and however you like.

Twistball consists of 20 curved plastic pieces of which 12 are leaf-shaped and 8 triangular. Together they form a perfectly round colorful ball.

All pieces have rounded edges and are made of plastic mass. The leaf-shaped ones have dented edges, while the triangular ones are tipped, and together they comprise a perfect ball – Twistball. One triangle and three leaves comprise a calotte that can be rotated and since the calottes are overlapping by turning one of them you also affect three adjacent ones.

Если может кто-нибудь перевести это я буду благодарен. Google Translate не так хорошо

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
« Ответ #3 : 19 Января 2014, 15:15:35 »
Головоломка не новая. Уже обсуждалась на нашем форуме около года назад.
В связи с этим исправил название темы.

Ссылка на официальный сайт с возможностью купить http://www.twistball.eu/shop/
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 15:22:37 от Philipp »

Оффлайн twistball

• Новичок
  • *
Re: Twistball
« Ответ #4 : 19 Января 2014, 21:04:03 »
Я не знаю. Thx Philipp.
Теперь я продаю twistball на Ebay за хорошую цену. У меня также есть несколько twistballs Special Edition: Google, Orlando Magic,
Hello Kitty, Nike. 
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=181305085411&ssPageName=STRK:MESE:IT