Автор Тема: Почта, предсказуемая в своей непредсказуемости  (Прочитано 93225 раз)

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Недавно я плоттер режущий большой так сам забирал. Впервые за всё время угораздило.
Был готов к самовывозу, так как доставка была очень дешёвой и китаец сказал что за растаможку можно не беспокоиться. Доехало всё за 10 дней.
Позвонили, косили под плохо говорящих по русски и спрашивали адрес. Потом что доставка не оплачена до места. Потом что за 1000 руб привезут дня через три. Тут я устал их мучить и спросил где забрать.
Приехал. Склады аля черкизон. В офисах при них полно китайцев, снаружи посылки валяются и наши грузчики.
В конторе китаец сказал "100 рублей". "Где посылка?". Повёл на улицу. Наш грузчик увидел меня, который мне звонил и вымогал тыщу, удивился что я быстро приехал. Показали посылку. Тащить метров 200, гады заехать не дают, а коробка большая килограмм 30.
"Тележка есть?" смотря на их изобилие вокруг спросил я. "Нет говорят" и скотч предлагают для ручки, шутники. Я взвалит на плечё и потащил молча сам. Китаец за мной твердя "100 рублей, 100 рублей..." Я обернулся к нему и сказал "Бог подаст!". Наши грузчики заржали.
Нигде не расписывался, паспорт не проверяли.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 21:15:10 от Philipp »