Автор Тема: Продам редкие головоломки  (Прочитано 1298 раз)

Оффлайн Galkov Ivan

• Старожил
Продам редкие головоломки
« : 10 Мая 2015, 18:38:52 »
Добрый вечер. Так уж получилось, что в свои 25 я готовлюсь стать многодетным отцом, это, конечно, мило, весело и клево, но только, когда это происходит не с тобой ;D. В связи с этим наши небольшие финансовые проблемы к осени обещают стать большими финансовыми проблемами. Зарплата пока расти не собирается, в нашем обиходе появился термин "Квартирный вопрос", тк моя жена считает, что 43м3 для 5х представителей человеческого вида и одной особи из семейства кошачьих будет маловато, про увеличение коллекции речи вообще уже давно не идет...  В перспективе возможность коллекционировать у меня вряд ли появится, поэтому я решил не тянуть кота за хвост и начать продавать часть своей коллекции, тк это мой последний шанс побаловать себя всякими спортивными штуковинами, на которые давно заглядываюсь...

Пока продаю только дорогие головоломки, если Вас заинтересовала головоломка, то можете сделать предложение в этой теме или лучше в пм. Спасибо!

Вот список головоломок на продажу:
1) Rubik's Mate puzzle (вскрыта, с упаковкой)
2) LOGI's (Аналог Logi-VIP, с упаковкой, вскрыта))
3) Tomy megaminx (Запечатана, но между частями упаковки есть 4-5мм зазора, поэтому апаковка не идельно плотная)
4) Hungarian Cheese puzzle (без видимых глубоких царапин)
5) 4-wings Roundy
6) Tony Fisher's siamese 4x4 ( с автографом автора)

также без фото(добавлю позже)
7) 2-цветная Mozaika ( с упаковкой, но на лицевой стороне коробочки разрыв 3-4см)
8) Олидюс без упаковки в отличном состоянии.

« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 03:02:28 от Galkov Ivan »

Оффлайн Liberator

• Постоялец
Re: Продам редкие головоломки
« Ответ #1 : 10 Мая 2015, 20:46:29 »
у меня пятеро (старшей 18 лет), но на коллекционирование вроде не влияет, к счастью :)

PS. А цены стартовые лучше бы озвучил. Это и правила раздела рекомендуют...
« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 20:49:12 от Liberator »

Оффлайн Galkov Ivan

• Старожил
Re: Продам редкие головоломки
« Ответ #2 : 10 Мая 2015, 21:23:41 »
Это прекрасно, что все так хорошо у Вас складывается) но в моем случае увлечение головоломками далеко не одно мое увлечение, поэтому приходится выбирать то, что на данный момент для меня представляет бОльшую ценность. Начальные цены ставить не вижу смысла, это ведь не аукцион, я просто открыт для предложений, в случае отсутствия которых головоломка будет выставлена на аукцион.