Автор Тема: 1000 дней на форуме  (Прочитано 1455 раз)

Оффлайн Николай

• Ветеран
  • Во всероссийском клубе "Диоген" с 1993 года
1000 дней на форуме
« : 31 Августа 2015, 15:27:07 »
Зашел на страницу моего профиля и обнаружил, что я написал на форуме аж 489 сообщений. Но интересно не это, а то, что я пишу, оказывается, в среднем 0, 489 сообщений в день. Заметив, что значащие цифры этих двух чисел совпадают, делаю вывод, что я нахожусь на форуме 1000 дней. Потянуло на воспоминания.

Помню, как 1000 дней назад (на самом деле, чуть больше, на декабрьской встрече в клубе «Диоген» в 2012 году) Philipp вручил мне визитку с координатами нашего форума и попросил заглянуть. Спасибо, ему! Я заглянул и остался! Потому, что здесь собралось много единомышленников, царит атмосфера доброжелательности, культура общения, и много интересной и даже уникальной информации. Ясно, что с Philippом завязались теплые отношения.

На форуме встретил старых друзей под ником:
А.Т.Калинин (зачем ему ник) – самый уважаемый мною головоломщик, который привел меня в мир головоломок, жаль он редко бывает здесь.
ДомоВОЙ – мы вместе стояли у истоков организации клуба «Диоген»,
АгяЯ – молодой головоломщик, страстный поклонник советских головоломок, (должок свой помню, не знаю чем компенсировать).

Приобрел много новых друзей. Назову: grigr, ecuber, iaroslavski, Guimplen, Liberated, whiskymaker. Мне интересно с Вами общаться!  Извиняюсь если кого-то упустил!

Благодаря форуму и в первую очередь Plut'onу я увлекся советскими пятнашками, и собрал эту коллекцию, пока что без четырех известных типов. Конечно, я делюсь с ним новой информацией по нашей общей теме, пополняя его замечательные сайты с пятнашками. Благодаря нашему общему увлечению, с ним я общаюсь, пожалуй, чаще, чем с кем-либо из других форумчан.

Общение в теме форума  «IPP33 и головоломка RevolvIQa», которую поднял incognito, сподвигла меня на обнародование моего несостоявшегося изобретения. Кто-то же должен знать о моих разработках, пусть и не совсем удачных! Я имею ввиду вот это: http://twistypuzzles.ru/forum/index.php/topic,276.msg4442.html#msg4442

Открыл несколько тем для обсуждения на форуме, которые имели определенный отклик форумчан.  Сколько таких тем, я не считал, но их немного. Думаю, что JASON, владеющий статистикой форума, знает об этом лучше.

Для  Вас, уважаемые форумчане, поместил информацию, точнее фототчет, о трех декабрьских встречах в клубе "Диоген". Познакомил с двумя ценителями головоломок, рассказав на форуме о Ярковом Г.И. и Данилове А.В.

В общении с Вами, дорогие форумчане, я дослужился до звания «Старожил».

В заключении скажу, что хотел  опубликовать чисто статистический пост, а получилось нечто похожее на отчет за 1000-дневное пребывание на форуме. Извиняюсь, но надеюсь, что кому-то интересно было.

Спасибо за общение!!!

P.S. Посмотрите свою статистику, может и у Вас ЮБИЛЕЙ!!!  Тогда отчитываемся здесь, в этой теме!
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 16:00:16 от Николай »
Головоломки уже затем решать надо, что они ум в порядок приводят!

Оффлайн Plut`on

• Глобальный модератор
  • коллекционер
    • мои коллекции
Re: 1000 дней на форуме
« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 17:42:30 »
Так держать!

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Re: 1000 дней на форуме
« Ответ #2 : 01 Сентября 2015, 22:15:41 »
Очень интересно!