Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 38122 раз)

Оффлайн Друг

• Постоялец
Re: Коллективные закупки головоломок
« Ответ #15 : 17 Мая 2016, 09:56:34 »
А их стоимость пойдет в общую сумму в 500$? Я бы и по такой цене их купил и к лимиту бы приблизились

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
« Ответ #16 : 17 Мая 2016, 10:10:59 »
А их стоимость пойдет в общую сумму в 500$? Я бы и по такой цене их купил и к лимиту бы приблизились
В теории, конечно, но в электронной форме заказа я не могу его завершить пока не выбран лимит в 500 долларов. Почти уверен, что это решаемо.
Продавец просил написать ему отдельно об этом.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 10:16:45 от Philipp »

Оффлайн Друг

• Постоялец
« Ответ #17 : 17 Мая 2016, 10:30:25 »
Нет, вы наверное не так меня поняли. Если их к моему предыдущему предзаказу добавить, т.е. 100+55+28 - это будет шагом к накоплению общих 500 долларов или они должны быть в оптовом прайс-листе, чтобы участвовать в коллективных закупках.  Если первое, то внесите их пожалуйста в предзаказ

Оффлайн Друг

• Постоялец
« Ответ #18 : 17 Мая 2016, 10:34:06 »
Кстати, если в скором времени появятся еще несколько заказов, то оставшиеся например 50-60$ смогу добить не самыми нужными, но интересными головоломками

Оффлайн Philipp

• Администратор
« Ответ #19 : 17 Мая 2016, 11:21:15 »
Нет, вы наверное не так меня поняли. Если их к моему предыдущему предзаказу добавить, т.е. 100+55+28 - это будет шагом к накоплению общих 500 долларов или они должны быть в оптовом прайс-листе, чтобы участвовать в коллективных закупках.  Если первое, то внесите их пожалуйста в предзаказ
Я Вас прекрасно понял и вроде понятно ответил. Да, пойдёт в общую стоимость, наверняка.

Пока насчитал на примерно 330 долларов от двух желающих.
Будут ещё?

Оффлайн JASON

• Ветеран
« Ответ #20 : 17 Мая 2016, 20:37:35 »
Все нашел в прайсе. Спасибо.
Еще несколько вопросов.
1. Ваша цифра издержки в 15% вполне обоснованая и справедливая. Но конкретно для двух самых дорогих головоломок это MF8 Petaminx и MoYu 13x13x13 нельзя ли снизить издержки до 10%?
2. Конкретно MF8 Crazy 3x3x3 со стикерами. В прайсе цена есть, а на сайте SOLD OUT. Можно ли заказать?
 http://www.championscubestore.com/index.php?main_page=index&cPath=88
Нужно все восемь планет со стикерами(для модов)
3. Конкретно MoYu Aosu Axis Cube в прайсе есть, а на сайте pre-order. Можно ли заказать?
http://www.championscubestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=365&products_id=2695

4. Можно ли заказать кубы ShengShou вообще без наклеек(для этой покупки 7х7х7, а так и другие тоже)?

Уважаемые участники форума!
ВНИМАТЕЛЬНО изучите прайс-лист. Очень выгодное предложение. Ищите нужные ВАМ головоломки по справедливой цене.

Оффлайн JASON

• Ветеран
« Ответ #21 : 17 Мая 2016, 21:48:15 »
Довожу до сведения участников форума.
После консультаций с Владимиром (Друг) в случае, если до понедельника 23 мая 2016г больше не найдется желающих поучаствовать в первой коллективной покупке головоломок, то мы с ним поучаствуем в акции по 250$ каждый.

Оффлайн Philipp

• Администратор
« Ответ #22 : 17 Мая 2016, 23:18:24 »
Все нашел в прайсе. Спасибо.
Еще несколько вопросов.
1. Ваша цифра издержки в 15% вполне обоснованая и справедливая. Но конкретно для двух самых дорогих головоломок это MF8 Petaminx и MoYu 13x13x13 нельзя ли снизить издержки до 10%?
2. Конкретно MF8 Crazy 3x3x3 со стикерами. В прайсе цена есть, а на сайте SOLD OUT. Можно ли заказать?
 http://www.championscubestore.com/index.php?main_page=index&cPath=88
Нужно все восемь планет со стикерами(для модов)
3. Конкретно MoYu Aosu Axis Cube в прайсе есть, а на сайте pre-order. Можно ли заказать?
http://www.championscubestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=365&products_id=2695

4. Можно ли заказать кубы ShengShou вообще без наклеек(для этой покупки 7х7х7, а так и другие тоже)?

Уважаемые участники форума!
ВНИМАТЕЛЬНО изучите прайс-лист. Очень выгодное предложение. Ищите нужные ВАМ головоломки по справедливой цене.
1. Моих издержек не 15, а 10 процентов. 5 процентов берёт ПайПал. Для меня и эти десять процентов символичны учитывая хлопоты, которые я готов нести ради коллег по увлечению и не уверен, что смогу постоянно. Не забывайте, что в них включены всяческие другие мелкие возможные потери, например на колебание курса, дабы не усложнять взаиморасчёты. По этому снижать эти 10 процентов я не намерен.
2. На счёт доступности "Крезей" я завтра спрошу, но вижу что сейчас доступно много стикерлес вариантов, по которым недавно скучали многие и напоминаю, что из пары вариантов путём перестановки деталей центра делается любой вариант.
3. Наверняка есть, заказывайте. Даже спрашивать не буду. Просто забыли поправить название.
4. Завтра с утра спрошу.

Я тоже может не на много подкуплю, но пока даже не прикидывал что и на сколько.

Оффлайн Philipp

• Администратор
« Ответ #23 : 18 Мая 2016, 09:11:09 »
По итогам утреннего общения с хозяином, ответы на вопросы.
2. Крези со стикерами отмеченные проданными не доступны для заказа. Доступны только Венера и Марс. Стикерлес версии доступны все.
4. Можно, без проблем. Дешевле на 0,15$. Не забудьте предупредить если примете решение такого варианта.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 14:10:27 от Philipp »

Оффлайн JASON

• Ветеран
« Ответ #24 : 18 Мая 2016, 20:42:24 »
Спасибо. Больше вопросов пока нет.

Оффлайн Philipp

• Администратор
« Ответ #25 : 19 Мая 2016, 20:38:27 »
Ещё от одного известного форумчанина есть заказ на 190$.
Если учитывать предыдущие два, то сумма для формирования целого заказа достигнута.
Теперь жду окончательных заказов в экселе, чтобы начать реальный резерв.
Соответственно, у остальных остаётся время поучаствовать в закупке пока уточняются озвученные здесь.

Оффлайн JASON

• Ветеран
« Ответ #26 : 19 Мая 2016, 22:07:20 »
Окончательный заказ

1015  LanLan           LLRZ40   LanLan Sticker Razor                -none-             0.60     0.69      5 шт.
1153  MF8               M8ES14   MF8 & Eitan's Star puzzle         black              47.62   54.76      1 шт.
1156  MF8               M8IX14    MF8 Icosaix puzzle                  black              45.88   52.76      1 шт.
1664  ShengShou    SS7704    ShengShou 7x7x7                   black              14.29   16.43       8 шт.(без стикеров)
                                                                                                                       итого:  242.41$

Оффлайн Philipp

• Администратор
Заказ №2 сформирован и готов к оплате.
Принимаю оплату от всех заказавших пока без стоимости доставки ко мне и от меня к Вам.
Прошу произвести оплату максимально оперативно, чтобы не задерживать остальных и не подводить продавца.
Подробности пошлю всем в личных сообщениях.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Все заказы оплачены мне.
Заказ в Китае оплачен мной.
Жду отправки посылки и номера для её отслеживания, который сообщу всем заказавшим приватно.
Соответственно, участие в Заказе № 2 закрыто, изменения не возможны.

Если есть желание купить головоломки, пишем пожелания для участия в Заказе № 3.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 13:37:16 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Есть две новости, одна маленькая, а другая большая.

Маленькая, что продавец подтвердил получение от меня всей суммы для оплаты Заказа №2 и обещал отправить посылку сегодня. Надеюсь, что скоро получу и номер посылки.

Большая, что я таки уговорил его снизить сумму лимит заказа до 200$. Это было трудно и не уверен, что такое условие долго продержится, если мы не сможем обеспечить нормальные закупки. А помимо упрощения набора заказа появляется ещё одна возможность прямой пересылки головоломок на сумму от 200 долларов к Вам, минуя меня, что заметно снизит стоимость доставки и сильно уменьшит сроки получения.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 09:03:33 от Philipp »