Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 38121 раз)

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Всем в личку сообщил расчёты и инструкции по переводу денег.
Прошу не задерживать с оплатой, а после оплат сообщать мне.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Да, суетный заказ получился!
С утра умер ноутбук. Хард наверное. Тормозил 7довольно давно.
Хорошо была планшета больше года заряженная под офисную работу но толком так никогда не использовавшаяся и я впервые в жизни так активно пальцем тексты набивал и учился делать кучу стандартных для компании операций по переключения приложений и копирования и вставке текста. По большому счёту в Андроида все эргонамичней чем в мс. Еслиб ещё и не вноголетняя привычка.
Вчера успел оплатить три заказа и с утра сообщить об этом поставщику. Он там всегда не сразу деньги видит почему то. Общение с ним это реальная мука и самая крадущая время процедура, описывать которую уже нет сил. Тем не менее караван идёт. Он там работает, я чувствую, собирает заказы, до заказывает недостающее и подозревают примчался таки из-за наших заказов, которых стал от в этот раз на дольше чем 1100 долларов. Его интерес и внимание к нам растёт я чувствую это.
Сегодня оплатил еще два заказа. В итоге оплачено все кроме одного персонального закаа от gdr. Там ждём ещё 3 головоломки и заказ можно менять.
Из 5 заказов один московский с моими головоломками и парой для самостоятельтного забора у меня дома. 4 персональных и один из них в США. Получилось не дорого вроде доставка туда.
Завтра сообща продавцу об оставшихся платежах и будем ждать отправок. Подозревают что они могут быть не одновременным. По мере отправок буду сообщать номера посылок.
Осталось выторговать у него минимальную сумму посылки в одну сотню в любой момент. Тогда при заказе к себе с аказией для самовывоза в Москве можно будет хоть за доллар головоломку заказывать.
Пересылку уже убрал.
Хочу ещё ввести прямую оплату своих счетов через Пайпал, чего лишний раз деньги гонять.
Вообще грядет основательные правка шапки темы с учётом всех накопленных достижений а заодно обновление Прайса.
Прайс бы тоже из его сайта в наш автоматически обновлять, но этим должентзаняться вебпрограммист которому я могбы доверить свои учётные данные.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Начались отправки посылок. Номера позже.
Вниманию Питерцев!
Китаец сообщил что обманулся с ценой доставки Вашей посылки и заодно выяснилось что обычная Чина пост вроде бы дешевле всех предыдущих доставив, хоть и расчёт там не за некий объёмный вес чуть ли не в два раза. Не смотря на это он предложил мне до платить. Я возмутился и он согласился послать посылку без доплаты но ЧинаПост.
В связи с этим вопрос, менять ли адрес у получателя, так как посылка придёт на обычную почту?

Оффлайн win712

• Постоялец
  • Кручу, верчу - запутать хочу!
Адрес пусть остаётся этот же (индекс ПО 197110)
Крутимся как можем.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Ещё вчера появились номера двух из пяти отправленных по статусу и ранее оплаченных посылок.
kameny CU220060461TR
sumkin CU220060441TR
Пытаю продавца про оставшиеся номера посылок и про последний заказ для gdr.
Пока без результано, трапезничает наверное, а я на море пошёл пока.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 14:14:03 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
В Москву моя посылка с номером CU220070236TR выслана.
Двое заказавших знают, что там и их головоломки.

Оффлайн win712

• Постоялец
Появились со статусом "в наличии" Witeden 3x3x7 и 3х3х6 (белые и черные, а также прозрачный 3х3х7).
Также на HKNowstore предзаказ Dayan Master Skewb и Dayan Tangram Cube в разных цветовых вариантах, включая stickerless.
Ждём всё это на 51morefun!
Крутимся как можем.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Танграм это кого они обрезали?
Мне кажется или мастесквеб был уже?
И опять не адекватные цены...
Это всё будет у него, не сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 21:30:05 от Philipp »

Оффлайн win712

• Постоялец
Мне кажется или мастесквеб был уже?
И правда был уже..Lanlan его выпустил ещё в 2010 году.
Крутимся как можем.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Китаец динамит с номерами двух оплаченных посылок.
Сказал только, что сегодня у них государственный праздник середины осени что посылки он послал с "вчера на завтра". Предполагаю, что раньше понедельника конкретики по этому вопросу и наличию и сборке последнего заказа от него не добиться, а в понедельник я прилетаю домой.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 14:13:14 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Посылка в Санкт-Петербург CP320004720CN
Для Aleh в США 1ZX217656770234654. Отслеживается здесь https://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?trackNums=1ZX217656770234654&track.x=0
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 10:18:43 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Так как курс ЦБ списания денег на 14.09.2016 с карты немного повысился и стал 64,8102, а посылки отправлены, направил двум индивидуальным заказчикам и ответственному за Питерский заказ информацию по доплате.

Москвичи, которые будут забирать свои головоломки у меня лично получат расчёт по приходу посылки и могут доплатить за доставку и прочее наличными при получении.

Получатель в США платил через ПайПал сразу долларами и перерасчёта не требуется.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 21:44:27 от Philipp »

Оффлайн Aleh

• Новичок
  • *
Доброго времени суток всем. Хочу поделиться впечатлением от заказа. Проживаю в США,  решил заказать головоломки через Филиппа (уж очень соблазнительно все показалось, да и оказалось тоже). Посылка весом 2 килограмма была доставлена UPS за 38 долларов. Отправлена из Китая 14-го числа, пришла сегодня 23-го (почему-то через Японию). Рад безмерно. Простота и скорость заказа на высоте, все головоломки упакованы в пластиковые пакетики и в оригинальные коробочки. Особенно порадовала Панда своим размером.  :D
Собираюсь в скором времени ещё раз себя побаловать новыми головоломками. Филипп, огромное тебе спасибо за то, что взвалил на себя эту ношу и за заботу о любителях головоломок.
P.S. Извините за нескладный слог. ::)

Оффлайн Philipp

• Администратор
Спасибо на добром слове и понимание хлопотности сего занятия для меня.
Так через Японию ближе?

Оффлайн Aleh

• Новичок
  • *
Может и ближе, но в Японии задержалась посылочка ( We were unable to load the package on the plane as scheduled. / Your package was released by the clearing agency.)
Изначально должна была прийти 22-го. Но все равно быстро. Жалоб нет! ;)