Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 38120 раз)

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Есть такой:
SSKX10    Shengshou Kilominx Cube Puzzle   black   14.25   
SSKX20    Shengshou Kilominx Cube Puzzle   white   14.25
Пожалуй лучшее по качеству и тем более цене.
Именно он почему то не появился в прайсе розницы из новинок и я случайно его не сразу заметив купил.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Есть такой:
Именно он почему то не появился в прайсе розницы из новинок и я случайно его не сразу заметив купил.
Philipp, спасибо! Именно на эту модель я и нацелилась. В прайсе я его увидела, а на сайте - не нашла.  :-\ Кстати, как он Вам по вращению? Как-то в одном замечательном магазине я покрутила пару больших додекаэдров... После чего у меня довольно сильно отбило желание их покупать. :)

Оффлайн Philipp

• Администратор
Есть такой:
Philipp, спасибо! Именно на эту модель я и нацелилась. В прайсе я его увидела, а на сайте - не нашла.  :-\ Кстати, как он Вам по вращению? Как-то в одном замечательном магазине я покрутила пару больших додекаэдров... После чего у меня довольно сильно отбило желание их покупать. :)
Этот крутится отлично.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Похоже, наши посылки застряли на весь Китайский новый год в Шанхае.
С 12 числа без движения. Это странно, но видимо они сильно заранее начинают "праздновать", даже по Российским меркам.
Со временем у меня всё больше начинают вызывать сомнения бытующие мнения о азиатском трудолюбии и Русской лености...
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 12:38:37 от Philipp »

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
С 12 числа без движения. Это странно, но видимо они сильно заранее начинают "праздновать", даже по Российским меркам.
Со временем у меня всё больше начинают вызывать сомнения бытующие мнения о азиатском трудолюбии и Русской лености...
Вполне возможно, что застряли. У меня тоже 2 посылки встали: одна в Шанхае на экспорте с 16 янв., а вторая в Шеньжене на экспорте с 12 января.
Ну у нас-то тоже с 25 декабря уже очень вяленько работают ))))))))

Оффлайн win712

• Постоялец
  • Кручу, верчу - запутать хочу!
10 января на ZCube сделал заказ - сегодня посылка дошла до Санкт-Петербурга. Есть с чем сравнивать.
Крутимся как можем.

Оффлайн Philipp

• Администратор
У Зкубе небось чинапост? А у нас местечковая китайская контора, зато курьерская.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
А моя посылка так и висит в Шеньжене с 12 числа...
Филипп, а можно у них прайс свежий запросить, а то не все позиции с сайта в прайсе есть...чтобы не дергать Вас потом по каждому наименованию. И к какому числу надо сформировать заказ?  :) А то уже хочется )))

Оффлайн Philipp

• Администратор
У них я вижу прайс в онлайне всё время свежий, но экспортирую я его в эксель через буфер обмена в ручную по фирмам и не быстро.
Прайс я обновлял не давно, о чём  в теме написано, а о новье важном писал отдельно.
Дёргайте!
Число? Ну когда там у них НГ закончится?

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
И к какому числу надо сформировать заказ?  :) А то уже хочется )))
Питерский заказ начнем формировать через 2 недели - когда закончится китайский НГ

А то уже хочется )))
:) :) :)

Оффлайн win712

• Постоялец
  • Кручу, верчу - запутать хочу!
Да, приблизительно так. Праздник весны (новый год) в Китае закончат праздновать 15 февраля.
Крутимся как можем.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Цитирую:
1 декабря 2016 г. Канцелярия Государственного совета КНР опубликовала уведомление о праздничных нерабочих днях и переносе рабочих дней в 2017 г. (Уведомление № 17-2015).
В соответствии с опубликованным уведомлением выходными днями в 2017 г. будут:
1. Новый год: выходные дни – 1 января (воскресенье) и 2 января (понедельник).
2. Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 27 января (пятница) по 2 февраля (четверг). Как обычно, на китайский новый год выходные дни продлятся ровно неделю подряд за счет переноса двух рабочих дней: 22 января (воскресенье) и 4 февраля (суббота) объявлены рабочими днями.
3. День поминовения усопших (Цинмин): выходные дни – с 2 апреля (воскресенье) по 4 апреля (вторник). 1 апреля (суббота) объявлено рабочим днем.
4. День труда: выходной день – 1 мая (понедельник).
5. Праздник начала лета (Дуаньуцзе): выходные дни – с 28 мая (воскресенье) по 30 мая (вторник). 27 мая (суббота) объявлено рабочим днем.
6. Праздник середины осени и Национальный праздник: выходные дни – с 1 октября (воскресенье) по 8 октября (воскресенье). 30 сентября (суббота) объявлено рабочим днем.
В настоящее время в КНР семь общенациональных праздников: Новый год, Китайский новый год, Цинмин, День труда, Дуаньуцзе, Праздник середины осени и Национальный праздник. Данные праздники являются нерабочими днями для всех граждан.
Для части граждан праздниками являются День женщин (8 марта, половина выходного дня для женщин), День молодежи (4 мая, половина выходного дня для несовершеннолетних старше 14 лет), День детей (1 июня, выходной для детей младше 14 лет), День создания Народно-освободительной армии Китая (1 августа, половина выходного дня для лиц, находящихся на действительной воинской службе). Остальные дни и памятные даты (например, День конституции и др.) выходными днями не являются. В районах национальных автономий выходными днями по решению местных народных правительств могут объявляться традиционные праздники национальных меньшинств.
Источник: http://cnlegal.ru/china_labour/holidays_2017/

На Алиэкспрессе в средневзвешанном остатке продавцы пишут, что каникулы с 25.01 по 04.02. В Лайтеке, в частности с 27 по 2.

Philipp, тогда спрошу:
1. QiYi Warrior cube 3x3x3. У них в прайсе только артикул QY3390. Доступны ли для заказа QiYi Warrior с артикулами QYYSW1 и QY3391 (оба на сайте с конца ноября). По какой цене.
2. Будет ли что-то из смазок и отверток в наличии к окончанию праздников.
3. SS Kilominx (арт.SSKX10) - будет ли в наличии.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 00:20:08 от Chiarezza »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Всё есть:
1   SSKX10   Shengshou Kilominx Cube Puzzle   black   14.25
2   QY3391   QiYi Warrior 3x3x3 stickerless   z-bright   0.87       
3   QYYSW1   QiYi Warrior W 3x3x3   stickerless   0.80

Смазка тоже есть, но даром не надо из-за её качества да и дорогой цены. В прайсе предупреждение об опасности выдавливания при перелёте.
Отвёртки и смазки надо покупать здесь.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Всё есть:
1   SSKX10   Shengshou Kilominx Cube Puzzle   black   14.25
2   QY3391   QiYi Warrior 3x3x3 stickerless   z-bright   0.87       
3   QYYSW1   QiYi Warrior W 3x3x3   stickerless   0.80

Смазка тоже есть, но даром не надо из-за её качества да и дорогой цены. В прайсе предупреждение об опасности выдавливания при перелёте.
Отвёртки и смазки надо покупать здесь.
Philipp, не знала про смазки и отвертки! Спасибо за совет!!!

Оффлайн Philipp

• Администратор
Вот его сообщение о работе в новогодние каникулы:

2017 Lunar New Year holiday arrangements
Date: 01-02-2017 12:20:06
Dear Customer Friends,
As you know, The Chinese Spring Festival is coming soon.
We will have a holiday from January 23 to February 3rd.
That means, if you have a plan to stock some goods before the holiday,
We suggest you to place the order a few days in advance. Maybe January 20 or 21 is our last working day.
Or please contact your sales consultant to inform us of your purchasing plan so that
we can give you a resonable arrangement as early as possible.