Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 38127 раз)

Оффлайн kameny

• Новичок
  • *
Похоже, наши посылки застряли на весь Китайский новый год в Шанхае.
С 12 числа без движения. Это странно, но видимо они сильно заранее начинают "праздновать", даже по Российским меркам.
Со временем у меня всё больше начинают вызывать сомнения бытующие мнения о азиатском трудолюбии и Русской лености...
10 января на ZCube сделал заказ - сегодня посылка дошла до Санкт-Петербурга. Есть с чем сравнивать.
А,я 2января заказал на   ZCube и только вчера получил посылку(доставка SPSR).Частенько заказываю там ,но раньше получал ePacket и за 2года был только 1 прокол,а с SPSR (последние 4 заказа)через раз,то 10-12 дней,то20 и более.

Оффлайн win712

• Постоялец
  • Кручу, верчу - запутать хочу!
С 12 числа без движения. Это странно, но видимо они сильно заранее начинают "праздновать", даже по Российским меркам.
Со временем у меня всё больше начинают вызывать сомнения бытующие мнения о азиатском трудолюбии и Русской лености...
Сдвинулось! Питерский заказ в Забайкальске.
Крутимся как можем.

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Сдвинулось! Питерский заказ в Забайкальске.
Более того уже к Вам полетел.
А наша, Московская пока тишина.
Питер первый пока!
Значит успели таки из Китая выехать до их НГ.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Питерская посылка уже в Питере, а Московску СДЭК говорит ещё на получил даже.
Подозреваю недоброе и морально готовлюсь к нудному общению с 3 числа с продавцом.

Оффлайн win712

• Постоялец
  • Кручу, верчу - запутать хочу!
Питерская посылка получена и уже поделена!
Ну и мы готовы к новому заказу! (конечно, по готовности остальных участников).
Моя часть:
WE2512    WitEden 2x2x5   white   WitEden 2x2x5(white)   WitEden 2x2x5(white)      13.23
WE2612    WitEden 2x2x6   white   WitEden 2x2x6(white)   WitEden 2x2x6(white)      16.54
SSTM55   SpeedStacks Timer Bundle GX Edge      18.66

P.S. Филиппу, естественно, огромное спасибо!!!
Крутимся как можем.

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Сегодня получил свою часть, все отлично! Всем спасибо!
Завтра дополню питерский заказ своими головоломками.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 23:58:52 от iaroslavski »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Рад за Вас, но если Вы заметили, Московская посылка почти пропала.
Праздники официально у них до 2-го. Третьего в пятницу они работают, как бы. Я конечно попробую связаться тогда, но уверен, что бес толку.
По этому начать выяснять про нашу посылку придётся с понедельника 6 февраля и до окончательного выяснения судьбы заказа не вижу причин пытаться делать новые.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Рад за Вас, но если Вы заметили, Московская посылка почти пропала.
Праздники официально у них до 2-го. Третьего в пятницу они работают, как бы. Я конечно попробую связаться тогда, но уверен, что бес толку.
По этому начать выяснять про нашу посылку придётся с понедельника 6 февраля и до окончательного выяснения судьбы заказа не вижу причин пытаться делать новые.
Ну мы пока с мыслями соберемся, чтобы как только - так сразу...
Моя посылка вышла в тот же день, что и ваша московская из того же магазина. Между Китаем и РФ зависла на 16 дней. И, наконец перевалила через границу уже в период новогодних китайских каникул. А это, между прочим китайский EMS. Это я к тому, что может еще и придет ваша московская до 6 числа!

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
На первой странице этой темы есть ссылка на прайс, но написано, что он от 15.10.2016
А последнюю версию где можно найти?

Оффлайн Philipp

• Администратор
Только там.
Все значимые обновления я писал в теме или спрашивайте опираясь на розничный сайт.
Кроме того, как недавно заметил Pluton, цены меняются в зависимости от курса Юаня и пока уменьшались к моменту заказа немного.
Прайс доступен только в "Вебморде" моей учётной записи и его обновление долгое, рутинное занятие, для меня.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 12:55:40 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Как сообщил продавец посылка не потерялась, а застряла в Китае перед их новым годом.
Работать он и почта начали сегодня.
Будем надеяться, что посылка теперь сдвинется.

Как сдвинется по трекномеру, Все желающие кроме Москвичей могут делать заказы.
Мы будем ждать получения вначале этой посылки или заказывайте на себя от 100 долларов.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 08:49:42 от Philipp »

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Как сообщил продавец посылка не потерялась, а застряла в Китае перед их новым годом.
Работать он и почта начали сегодня.
Будем надеяться, что посылка теперь сдвинется.

Как сдвинется по трекномеру, Все желающие кроме Москвичей могут делать заказы.
Мы будем ждать получения вначале этой посылки или заказывайте на себя от 100 долларов.
Аааа!!! Ну что за засада такая с этой посылкой! Как попала месяц назад в город с непонятным названием на М, так и с концами! Что там китайцы, мужественно молчат и рекомендуют ждать?  ???
Если мы заказ в ближайшие дни не сделаем, я останусь без новых кубов на 8 марта  :'( Грусть...хнык :'(

Оффлайн Philipp

• Администратор
Сегодняшний ответ китайца:
"я спросил местные специальные линии, они сказали мне не проблема, потому что Маньчжурия компания начала работать позже, чем у нас
они только что начал работать с прошлой пятницы"

Ну ждём опять...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 07:53:32 от Philipp »

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Если мы заказ в ближайшие дни не сделаем, я останусь без новых кубов на 8 марта  :'( Грусть...хнык :'(
Ну, думаю, к 8 марта 2018 года кубы ты получишь :)

Оффлайн Philipp

• Администратор
Ну, думаю, к 8 марта 2018 года кубы ты получишь :)
Сударыня в этом заказе ничего не ждёт ещё, она ждёт ясности, как и Вы, что бы заказ сделать.
А ситуация мне кажется странной, не смотря на его увещевания и  страннее с каждым днём отсутствия движения посылки уже перед новым годом.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 20:48:06 от Philipp »