Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 38121 раз)

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Готов перевести свою часть + за доставку тебе на карту в любое время.
Только нужно сделать это заранее, так как с карты на карту разных банков
перевод может идти несколько дней, а еще ожидаются 4 выходных.
Напиши в личку номер своей карты (и чей банк).

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Сделал для Питерцев резерв.
Пока достоверна только цена головоломок. Напоминаю, сумма будет +8% моей комиссии +доставка и комиссия за перевод денег 5%.

Как обычно, немало красных, отсутствующих позиций. Не особо пока обращаем внимание на это, думаю подвезёт, если не очень старьё.
Кстати, появилось две колонки с наличием. Это он ещё один офис открыл, не иначе на наших заказах. W1 - ГуанДонг, W2 - ШанХай.

Проверьте пожалуйста всё сами, если что нужно поменять пишите не медля.

Надеюсь Чиорезза заметила, что оба варианта Z-Stickers числится не 1 а 5, так как при наборе их количество исправляется так автоматически. Так бывает, когда можно купить минимум столько единиц продукта. Если не устраивает, то я могу только удалить полностью эти позиции. Напишите о решении.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 00:19:20 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Вот вроде определились участники Питерского заказа.
Я всё же решил отказаться от набора за 5,97. В принципе всё это (подобное) у меня есть и много.
Мой окончательный заказ:
WE2512    WitEden 2x2x5   white   WitEden 2x2x5(white)   WitEden 2x2x5(white)      13.23
WE2612    WitEden 2x2x6   white   WitEden 2x2x6(white)   WitEden 2x2x6(white)      16.54
SSTM55   SpeedStacks Timer Bundle GX Edge      18.66
Итого по Питеру где-то около 224 долларов.
Удалил.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Сделал для Питерцев резерв.
Надеюсь Чиорезза заметила, что оба варианта Z-Stickers числится не 1 а 5, так как при наборе их количество исправляется так автоматически. Так бывает, когда можно купить минимум столько единиц продукта. Если не устраивает, то я могу только удалить полностью эти позиции. Напишите о решении.
Я уже сталкивалась, что ник у меня не читаемый, это по-итальянски: читается Кьярецца. Можно просто Наталья, чтобы язык не ломать. ;)
Филипп, по 5 стикеров мне не надо, попрошу Вас тогда удалить обе позиции со стикерами.
Набор у нас тогда один получается, для Владимира.
И еще, на сайте недавно закончились
Z-Cube   ZYMJ10    Z-Cube MahJong 3x3x3   white. Если такой все-таки есть, я бы взяла с удовольствием. :)

Свою часть заказа готова предоплатить.

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 01:15:22 от Chiarezza »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Наклейки удалил и головоломку добавил. Посмотрим, может даст.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Объявляю и в Москву открытым заказ. Мне вряд ли больше сотни наберётся, но есть ещё от одного форумчанина запрос в личке. Так что присоединяйтесь.

Оффлайн Philipp

• Администратор
1. Позвонили из СДЭКа и сказали, что привезут посылку завтра с 10 до 16 часов.

2. Решил в предверии пыток Китайца остальными Витиденами составить весь их список:
3x3x4 Cuboid Cube Кельвин + http://witeden.com/goods.php?id=516
3x3x5 Cuboid Cube Кельвин Смаз  +++
3x3x5 II Cuboid Cube + http://witeden.com/goods.php?id=519
3x3x6 Cuboid Cube +++
3x3x7 Cuboid Cube +++
Super 3x3x3:00 Cuboid Cube + http://witeden.com/goods.php?id=515
Super 3x3x4:00 Cuboid Cube + http://witeden.com/goods.php?id=518
Super 3x3x4:01 Cuboid Cube +++
Super 3x3x5 I  Cuboid Cube +++
Super 3x3x5 II  Cuboid Cube + http://witeden.com/goods.php?id=522
Super 3x3x5:00 Cuboid Cube + http://witeden.com/goods.php?id=523
Super 3x3x5:01 Cuboid Cube + http://witeden.com/goods.php?id=524
Super 3x3x6 Cuboid Cube + http://witeden.com/goods.php?id=520

Ссылки только на те виды, которые не доступны пока у нашего продавца.
Я уже давно раздумывал о нужности вариантов и для себя сделал вывод брать все, даже те которые были от Келивина и Смаз, потому что Витиден намного качественней крутится, а главное из-за того, что все варианты имеют оригинальное решение и проблемотичность переборки вариантов из других.

3. Меня не раз спрашивают о головоломках, которые появляются в преордере или даже типа в наличии у других продавцов. Последний пример это анонсированный новый Веррипазлевский Кловер, которого нет для покупке на самой Веррипазле. Всё это продажа воздуха в погоне за нами, первыми, верными покупателями. Я много раз проверял на практике и твёрдо решил не патокать таким бессовестным приёмам! У нашего продавца такие рецидивы по сути не наблюдались и в итоге намного ранее заявленные головоломки у других, у него появляются раньше по факту. Другие продавцы просто динамят с отправкой посылки, не редко давая номер посылки, который долго не отслеживается. К таковым хитрецам можно отнести Кельвина с Кноусторе, Мэфферта - его бывшего пахана, и Лайктейк, редко, который сам почти всё покупает у нашего китайца. Не советую всем кредитовать Китайцев. Мэфферт так как то больше полу года динамил весь мир, было.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 09:52:08 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
По заказам.
1. Кончились YuXin Huanglong 8x8x8. Когда будет? Пишет, что не знает, потому что ждёт от производителя уже 2 недели. Не первый раз с Юксин, спрос велик по началу на такие гиганты.
Таким образом, если их вычесть из наших заказов суммы станут менее 200 долларов. Не вижу смысла делать заказ без этих гигантов, в Москву точно. Питерцы решайте сами, но надо на пару долларов что-то дозаказать.
2. Нет Cyclone-Boy Cube 5x5x5(G5) и YJ Yupo 2x2x2 в цветных вариантах. Предложил замену на чёрные или сами решайте как быть.
3. Витиден! Пытал! Сказал что: "yes , we have restocked all , but factory did not have all in stock now". На вопрос когда и что, молчит пока. Вообщем, помнит и бдит, вроде. Думаю, со временем все появятся у него. Я подожду.

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Готов ждать.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
По заказам.
1. Кончились YuXin Huanglong 8x8x8. Когда будет? Пишет, что не знает, потому что ждёт от производителя уже 2 недели. Не первый раз с Юксин, спрос велик по началу на такие гиганты.
Таким образом, если их вычесть из наших заказов суммы станут менее 200 долларов. Не вижу смысла делать заказ без этих гигантов, в Москву точно. Питерцы решайте сами, но надо на пару долларов что-то дозаказать.
2. Нет Cyclone-Boy Cube 5x5x5(G5) и YJ Yupo 2x2x2 в цветных вариантах. Предложил замену на чёрные или сами решайте как быть.
Подождать, это конечно хорошо, но пока мы ждем, и другие позиции могут кончиться, как те же Cyclon 5x5 и Yupo 2x2. которые были в наличии на сайте на момент заказа и 2 месяца до этого. Черные они мне не нужны вообще.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 11:13:26 от Chiarezza »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Вот ещё о Витиден "i am not sure when , but we will upload to PW website as long as we have in stock"

Оффлайн Philipp

• Администратор
По заказам.
Подождать, это конечно хорошо, но пока мы ждем, и другие позиции могут кончиться, как те же Cyclon 5x5 и Yupo 2x2. которые были в наличии на сайте на момент заказа и 2 месяца до этого. Черные они мне не нужны вообще.
Убрал из заказа.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Ждём 8-ок. Остальное в резерве. Если нужны изменения заказа, пишите.
Всё равно без них оба заказа менее чем на 200 долларов.
Глядишь и Кловеры новые или Витидены появятся или ещё чего новое.
Заказы то маленькие получаются, соответственно мало выгодные по цене доставки.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 15:11:55 от Philipp »

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
По заказам.
Филипп, и не появится, пока ждем восьмерок? Не сказал наш китайский друг?
Можно спрашивать наличие того, что в прайсе есть, а на сайте не числится даже в распроданном?
В частности  YXMB01  YuXin illusory-kylin 5.6cm 3x3x3  stickerless pink   1,4, он вообще будет или безвозвратно выбыл?

Оффлайн Philipp

• Администратор
По заказам.
Филипп, и не появится, пока ждем восьмерок? Не сказал наш китайский друг?
Можно спрашивать наличие того, что в прайсе есть, а на сайте не числится даже в распроданном?
В частности  YXMB01  YuXin illusory-kylin 5.6cm 3x3x3  stickerless pink   1,4, он вообще будет или безвозвратно выбыл?

Может и появится, если б он знал наверняка, сказал бы сегодня, так что вряд ли. Проверю.
Спрашивать можно, но долго.
И да, YXMB01  YuXin illusory-kylin 5.6cm 3x3x3  stickerless pink в наличии за 1,36.