Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 38128 раз)

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Появилась!
SSPL51    Shengshou 4x4 Mastermorphix stickerless version   stickerless            4.55

Извините, я эту ШШ со своей давней МоЮ и спутал. Она без упаковки у меня.
Мне, пожалуйста, 1 штучку  :)

Оффлайн Doctor Hedron

• Пользователь
  • **
Добрый вечер. Принимаете ли вы заказы от новых пользователей?

О себе: так сложилось, что на тп.ру я до сих пор не был зарегистрирован, но я есть в сабреддите-болталке Cubers (относительно много) и на тп.ком (совсем немного), под тем же ником. Про тп.ру знал и заходил пару раз почитать темы, когда гуглил что-то конкретное, но обычно у меня нет привычки регистрироваться "просто так", и как-то вот сложилось, что акка до сих пор не было.

Головоломками заболел с год как. Есть небольшая коллекция, покупал в самых разных магазинах, от Champion's и Cubezz до ZCube и Алиэкспресса. Отдельно нравятся октаэдры и кубы в синем пластике от Moyu. Жду Clover Octahedron Fragmentation :) Кое-как умею делать всякое в Блендере и есть пара готовых дизайнов, которые теоретически должны работать, но до того, чтобы напечатать их, не дошел - очень многое нужно узнать о процессе и тысячи раз всё проверить, прежде чем переводить пластмассу.

Гуглил пару дней назад одну головоломку, попал в какую-то тему здесь на тп.ру, увидел объявление в шапке про коллективные покупки. Так-то вообще я ждал появления Кловер Октаэдра на ZCube - с учетом всего того, что у меня там сейчас в корзине, и скидок, он обойдется там где-то в $45-50 (сравнивал с икосаэдром, который на сайте VP 60, а этот - 65). Если здесь с учетом пересылки получится дешевле, то с радостью бы присоединился к коллективному заказу, да и заодно часть корзины с ZCube перекинул бы, пожалуй.

Живу в Питере, первые посты темы внимательно прочитал, с правилами ознакомлен. Покупка по правой строке прайса, оплата в долларах продавцу (есть карта Альфабанка с долларовым счетом, есть Пайпал, всё норм), плюс оплата доставки с разделением общей цены доставки по весу среди покупателей в одном городе. Всё устраивает, само собой.

---

И если ответ - да, то сразу попрошу узнать цену на Qiyi Wuhua 6x6 (черный). В прайсе нет, поиском по форуму не нашел. А также, если вдруг есть, Qiyi Wuji 7x7 (на сайте CCS его нету, но куб популярный, так что вдруг), и не изменилась ли сильно цена на Dayan Gem 2 (в прайсе в первом сообщении - 17.69 / 19.99).
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 23:52:59 от Doctor Hedron »

Оффлайн win712

• Постоялец
  • Кручу, верчу - запутать хочу!
Добро пожаловать в группу Питерского заказа!
Крутимся как можем.

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Добрый вечер. Принимаете ли вы заказы от новых пользователей?

О себе: так сложилось, что на тп.ру я до сих пор не был зарегистрирован, но я есть в сабреддите-болталке Cubers (относительно много) и на тп.ком (совсем немного), под тем же ником. Про тп.ру знал и заходил пару раз почитать темы, когда гуглил что-то конкретное, но обычно у меня нет привычки регистрироваться "просто так", и как-то вот сложилось, что акка до сих пор не было.

Головоломками заболел с год как. Есть небольшая коллекция, покупал в самых разных магазинах, от Champion's и Cubezz до ZCube и Алиэкспресса. Отдельно нравятся октаэдры и кубы в синем пластике от Moyu. Жду Clover Octahedron Fragmentation :) Кое-как умею делать всякое в Блендере и есть пара готовых дизайнов, которые теоретически должны работать, но до того, чтобы напечатать их, не дошел - очень многое нужно узнать о процессе и тысячи раз всё проверить, прежде чем переводить пластмассу.

Гуглил пару дней назад одну головоломку, попал в какую-то тему здесь на тп.ру, увидел объявление в шапке про коллективные покупки. Так-то вообще я ждал появления Кловер Октаэдра на ZCube - с учетом всего того, что у меня там сейчас в корзине, и скидок, он обойдется там где-то в $45-50 (сравнивал с икосаэдром, который на сайте VP 60, а этот - 65). Если здесь с учетом пересылки получится дешевле, то с радостью бы присоединился к коллективному заказу, да и заодно часть корзины с ZCube перекинул бы, пожалуй.

Живу в Питере, первые посты темы внимательно прочитал, с правилами ознакомлен. Покупка по правой строке прайса, оплата в долларах продавцу (есть карта Альфабанка с долларовым счетом, есть Пайпал, всё норм), плюс оплата доставки с разделением общей цены доставки по весу среди покупателей в одном городе. Всё устраивает, само собой.

---

И если ответ - да, то сразу попрошу узнать цену на Qiyi Wuhua 6x6 (черный). В прайсе нет, поиском по форуму не нашел. А также, если вдруг есть, Qiyi Wuji 7x7 (на сайте CCS его нету, но куб популярный, так что вдруг), и не изменилась ли сильно цена на Dayan Gem 2 (в прайсе в первом сообщении - 17.69 / 19.99).
QYWH01   QiYi Wuhua 6x6x6   black   13.73    
QYWJQ01   QiYi WuJi 7x7x7   black   19.78    
QYWJQ02   QiYi WuJi 7x7x7   white   19.78    
QYWJQ03   QiYi WuJi 7x7x7   stickerless   19.78    
DYG214   DaYan Gem Cube II   black   17.16    нет на складе
DYG224   DaYan Gem Cube II   white   17.12    

Это цена поставщика.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 08:41:43 от Philipp »

Оффлайн Doctor Hedron

• Пользователь
  • **
win712, Philipp, спасибо!

Прикинул по ценам - похоже, могу смело перенести сюда свой планируемый с ZCube. Получится как-то так:

MYFY11    MoYu Crazy Fisher cube   black   4.89   5.53
MYKW01    MoYu Skewb Cube   black   4.09   4.62
YXJM04    YuXin Mirror Cube with golden wire-drawing stickers   black   1.5   1.70
MYJG04    MoYu Aosu Axis Cube   light blue   9.66   10.92 <- это который синий, а не сине-зеленый
YJ0123K    YJ New Axis Cube   black   1.02   1.15
SSMR34    ShengShou 2X2 Mirror with golden stickers   black      1.23
QYWH01   QiYi Wuhua 6x6x6   black   13.73

Ну и Clover Octahedron Fragmentation, когда будет, и, может, по мелочи еще чего-нибудь 1-2 штуки, посмотрю.

Возьму на себя смелость предположить, что первые 5 позиций упали в цене на 3% по сравнению с прайсом (как вы писали где-то в середине темы), что подтверждает новая цена на Gem 2. Тогда общая цена получается 35.48 от поставщика, или 40.09 со всеми процентами. Если верить ZCube, эти 7 позиций вместе весят 0.95 кг, то есть, видимо, еще где-то ~ $10 доставки.

DYG214   DaYan Gem Cube II   black   17.16    нет на складе
Это печально, так бы я и его вписал. Подумаю еще, брать белый здесь или черный где-то еще.

Хотел еще спросить - есть ли у него отдельно пластиковые коробочки от Yuxin, 63 мм? Очень удобные, прилагаются к кубикам типа Yuxin Mirror Blocks, Yuxin 5x5 и т.д. Видел в продаже отдельно от самих кубов на американском TheCubicle, так что, видимо, Yuxin их поставляет отдельно магазинам.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 00:52:57 от Doctor Hedron »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Коробочек не нашёл у него.

Оффлайн iaroslavski

• Старожил
Такая новинка
WitEden Super 2x2x4 Cuboid Cube Black Body
http://www.hknowstore.com/locale/en-US/item.aspx?corpname=nowstore&itemid=f86abe40-d13d-4a3e-9140-34cdddcb53f7
появится в ближайшее время у нашего китайца?

Оффлайн Philipp

• Администратор
Такая новинка
WitEden Super 2x2x4 Cuboid Cube Black Body
http://www.hknowstore.com/locale/en-US/item.aspx?corpname=nowstore&itemid=f86abe40-d13d-4a3e-9140-34cdddcb53f7
появится в ближайшее время у нашего китайца?
Пока нет в Прайсе.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Филипп, не могли бы Вы при случае уточнить цену на новинку YJ YuShi 6x6x6 stickerless?
http://www.championscubestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=3464

Оффлайн Philipp

• Администратор
Филипп, не могли бы Вы при случае уточнить цену на новинку YJ YuShi 6x6x6 stickerless?
http://www.championscubestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=3464
8.15

Оффлайн Друг

• Постоялец
К сожалению, мне придется отменить участие в этом заказе, так как сегодня улетаю туда, где нет ни банкоматов ни интернета до 9-10 мая, а может и дольше.

Оффлайн Philipp

• Администратор
К сожалению, мне придется отменить участие в этом заказе, так как сегодня улетаю туда, где нет ни банкоматов ни интернета до 9-10 мая, а может и дольше.
Без банкоматов хорошо, без интернета не очень.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Доброго времени, Филипп!
Увидела в новинках на Лайтеке 3х3х3 бандажный набор
http://www.lightake.com/p/Cube-Twist-3x3-Bandage-DIY-Puzzles-Magic-Cube-Black_2201548.html
Будет ли он у нашего поставщика?
...заказ уже хочется сделать... :)...по срокам еще не появилось ясности?

Оффлайн Philipp

• Администратор
Теперь это точно не новинка.
Этот набор был давно и помню пропал из продажи у всех.
Теперь действительно появился снова. У нашего поставщика пока нет в прайсе.
Появится ли, будет зависеть от природы появления на Лайктейке и предполагаю что тоже будет и если да то скоро.

Понимаю Ваше нетерпение, но поймите и меня, без Верипазлевских головоломок заказы получатся на небольшую сумму и Московский вообще чуть ли меньше сотни будет, а времени на общение с Китайцем и обработку всех заказов уходит много. Собственно и цена доставки от объёма заказа зависит.
Не торопитесь. Всё будет.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
Теперь это точно не новинка.
Этот набор был давно и помню пропал из продажи у всех.
Теперь действительно появился снова. У нашего поставщика пока нет в прайсе.
Появится ли, будет зависеть от природы появления на Лайктейке и предполагаю что тоже будет и если да то скоро.

Понимаю Ваше нетерпение, но поймите и меня, без Верипазлевских головоломок заказы получатся на небольшую сумму и Московский вообще чуть ли меньше сотни будет, а времени на общение с Китайцем и обработку всех заказов уходит много. Собственно и цена доставки от объёма заказа зависит.
Не торопитесь. Всё будет.
Я сама удивилась, увидев этот бандаж, в свое время не успела купить. Если читать описание на Лайтеке, то будто-бы новинка ))) Однако, судя по размещенным картинкам, в наборе нет сдвоенных элементов. Мне кажется, в старой версии они были. Хотя может я и ошибаюсь...

С заказом-то понятно: сидим ждем  :) Но мало ли китайские друзья какие-то временные рамки обозначили... Ждать ко времени проще, чем без времени!  ;) :)