Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 37888 раз)

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **
С чего Вы решили что Мастерморфиксов 5 нет? Есть они -5 красные это нет на одном из складов, важно чтобы не было надписи "out of stock" и то шансы велики.
У страха, как известно, глаза велики!  :D
Филипп, Сергей, добавьте мне пожалуйста
ZBL002    Z-Cube Axis Cube with Wire Drawing stickers silver   black            2.16   

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
С чего Вы решили что Мастерморфиксов 5 нет? Есть они -5 красные это нет на одном из складов, важно чтобы не было надписи "out of stock" и то шансы велики.
У страха, как известно, глаза велики!  :D
Филипп, Сергей, добавьте мне пожалуйста
ZBL002    Z-Cube Axis Cube with Wire Drawing stickers silver   black            2.16   
Добавил, но числятся как отсутствующие. Если будут с другими цветами наклеек брать? Если да, можете приоритет по цветам написать.

Ещё изменения в Питерском Заказе будут? Всё проверили?

Оффлайн Doctor Hedron

• Пользователь
  • **
Свои позиции проверил, все в списке есть.

YJ Void Cube помечен как out of stock, если не появится, то и фиг с ним тогда.
Crazy Fisher и Cube Bag отмечены как 2 шт. Второй Crazy Fisher в теме нашел (Chiarezza), а второй мешочек - нет. Просмотрел все сообщения вплоть до предыдущего заказа. Кто-то еще один брал?
К слову о мешочке, он тоже out of stock на скрине. Мне цвет не важен совершенно, если есть другого цвета (список всех больших мешочков есть тут) - давайте другой.

Свои позиции в заказе насчитал на 57.06 (цена продавца).

Кстати, заранее спрошу про эти позиции. Есть ли они в наличии?

Z-Stickers   ZSAS82    Z-Stickers for MoYu 4x4 Aosu   standard   0.3   0.34   Customizing for 魔域傲速四阶
Z-Stickers   ZSAS84    Z-Stickers for MoYu 4x4 Aosu   half-bright   0.42   0.47   Customizing for 魔域傲速四阶
Z-Stickers   ZSAS86    Z-Stickers for MoYu 4x4 Aosu   full-bright   0.46   0.52   Customizing for 魔域傲速四阶
Z-Stickers   ZSAS88    Z-Stickers for MoYu 4x4 Aosu   z-bright   0.46   0.52   Customizing for 魔域傲速四阶
Нет
Жаль. Спросите, пожалуйста, продавца при случае, не ожидается ли. Я бы взял 6 штук вот этих, если бы была возможность:

Z-Stickers   ZSAS84    Z-Stickers for MoYu 4x4 Aosu   half-bright   0.42

В этом заказе или каком-нибудь следующем.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 18:05:06 от Doctor Hedron »

Оффлайн sergi

• Новичок
  • *
Мешочек мой.
Весь список проверен все нормально

Оффлайн Philipp

• Администратор
Питерцы, Вы все поняли, что нет лимита на сумму заказа из-за оплаты Плутоном?
Платить можно любыми платежами из любых источников.

Z-Stickers   ZSAS84    Z-Stickers for MoYu 4x4 Aosu   half-bright   0.42 6 ШТУК добавить в заказ не составит труда. Добавлять?

Вообще любые изменения пока я не запросил счёт возможны. Завтра с утра я только буду наличие проверять.

Оффлайн sergi

• Новичок
  • *
Филипп я правильно понимаю, что в принципе каждый может заплатить сам напрямую китайцу, если предварительно рассчитать доставку и комиссию на каждого и передать эти суммы Вам?

Оффлайн Doctor Hedron

• Пользователь
  • **
Z-Stickers   ZSAS84    Z-Stickers for MoYu 4x4 Aosu   half-bright   0.42 6 ШТУК добавить в заказ не составит труда. Добавлять?
Да, давайте. Но если их не будет, то можно смело убирать, а не заменять на другие оттенки.

А вот это пропустил, похоже. Лимита сверху или снизу? Оплата Плутону, а он оплатит продавцу за всех, а не как раньше, каждый пайпалом продавцу?

Оффлайн Philipp

• Администратор
Филипп я правильно понимаю, что в принципе каждый может заплатить сам напрямую китайцу, если предварительно рассчитать доставку и комиссию на каждого и передать эти суммы Вам?
Абсолютно точно!
Просто организуйте процесс взаиморасчётов сумм сами. Я указываю Вам сумму для платежа, а Вы мне в ответ даёте фалы с подтверждениями оплат на общую сумму совпадающую с указанной. Меня и раньше удивляло, что Вы собираете деньги у одного человека, но может быть Вам было так удобно.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 22:44:54 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Да, давайте. Но если их не будет, то можно смело убирать, а не заменять на другие оттенки.

А вот это пропустил, похоже. Лимита сверху или снизу? Оплата Плутону, а он оплатит продавцу за всех, а не как раньше, каждый пайпалом продавцу?
Нижний лимит заказа 200 или 100 долларов, как указано в шапке. Верхнего лимита нет. Плутонова оплата может составлять любую часть заказа и даже больше, в счёт Московского заказа, так как у нас уже на более чем 5 сотен. Остальное можно доплатить любым количеством, суммами и мест через ПайПал.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 22:45:47 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор

Добавил в заказ, но нет их, скорее всего.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Будет расширение Питерского заказа, в свете "увеличения" лимита, или мне завтра с утра начинать переговоры?
Хотя завтра с утра суббота, почти уверен, что бес толку начинать. По практике раньше вторника нет смысла обращаться, так что времени полно.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 22:58:10 от Philipp »

Оффлайн sergi

• Новичок
  • *
Меня и раньше удивляло, что Вы собираете деньги у одного человека, но может быть Вам было так удобно.
Да нет не удобней. Видно мы давно первый пост не читали

Нет увеличения не будет. Скоро будут следующий заказ с кловерами
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 22:57:12 от sergi »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Тогда я отправляю заказы на рассмотрения продавцу, а завтра с утра попытаюсь с ним побеседовать.
Напоминаю, что пока не утрясли наличие можно оперативно менять заказы.

Оффлайн Chiarezza

• Пользователь
  • **

Добавил, но числятся как отсутствующие. Если будут с другими цветами наклеек брать? Если да, можете приоритет по цветам написать.

Серебро, золото, зеленый, красный, синий.

Товарищи-ленинградцы, ну вы меня тогда проинструктируйте как куда платить или лучше на поруки возьмите, как в прошлый раз.

Оффлайн sergi

• Новичок
  • *
sergI, win712, iaroslavski платим через Дмитрия. Chiarezza и Doctor Hedron напрямую китайцу. Суммы к оплате и расчет выдам всем после получения цифр по заказу от Филиппа