Автор Тема: Коллективная покупка головоломок по оптовым ценам  (Прочитано 31087 раз)

Оффлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Выше первый опыт вставки таблицы в пост. Нормально вроде, если учитывать простой копипаст из Экселя без ручного форматирования.
Это Московский заказ с учётом веса головоломок и пропорциональной оплатой доставки. То есть после оплаты продавцу указанной в ячейке для каждого покупателя "К оплате" в Долларах США мы в расчёте.
Теперь я не буду в личку отправлять каждому сумму и инструкции для оплаты, они будут в теме, кроме Акаунта ПайПал для оплаты и Все нынешние участники его знают или напишите мне я пришлю повторно.
Инструкции по оплате прежние:
При оплате через PayPal на аккаунт продавца выбираем оплату за товар когда комиссия за перевод средств уже включена в стоимость.
В комментарии крайне желательно указать номер нашего текущего Московского заказа PW17090103810025.
Адрес не указывать, пустой оставить!
После оплаты прислать мне скриншот с файлом в формате jpg, png или pdf совершённого платежа с видимым номером транзакции из личного кабинета или сообщения Электронной почты.

Вроде всё понятно описал, если что переспрашивайте и жду оплат и скриншотов. Скриншоты проще на мою электронную почту присылать, которую видно в моём профиле.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 20:34:42 от Philipp »

Онлайн iaroslavski

• Старожил
веса тоже слегка отличаются
Нет, я имел в виду, что добавил в таблицу (эту) колонки по участникам и стал раскидывать туда количества, чтобы рассчитать вес на человека, а таблица отличается от сообщений в теме. Например, в ней нет CaneBall, хотя в посте Натальи он есть. Так что, видимо, окончательные списки были в личных сообщениях, и что в таблице чьё, знает только Владимир.

если Вы уже оплатили без веса, может уже стоит дождаться прихода и реального взвешивания? Или как у Вас было принято?
Можно и так, конечно. В прошлый раз sergi делал таблицу с формулами, рассчитывающими проценты от веса, где, как я понял, цифры были взяты с сайта CCS.

Все расчеты я сделал, доставку раскидал по весам, жду, когда сумма в рублях окончательно зафиксируется.
Информацию отправлю в личку.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 22:56:24 от iaroslavski »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Заказы все оплачены.

Продавец с утра интересовался оставшимися оплатами и я обещал что сегодня всё будет оплачено. Похоже, что он наши посылки за ранее передал в доставку.

По появлению трекномеров сообщу.

Мне понравилось так работать с расчётом стоимости и оплатой сразу с учётом доставки от веса головоломок. Теперь не надо по приходу посылки всё взвешивать и считать, дожидаться курса зачисления и делать подсчёты. Нужно только расфасовать головоломки и отдать.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 22:43:03 от Philipp »

Оффлайн Philipp

• Администратор
Питерцам как всегда везёт.
Получил пока только Ваш номер посылки JNTCU3700025143YQ.
Где и как отслеживать внимательные читатели темы знают. Самому интересно какой вариант доставки будет на это раз.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Вот и Московский номер 452828514585. Не перестаёт удивлять.
Есть догадки чей он и где отслеживать, пока завтра не наступило и я не спросил у него сам?
Трекчекер не распознал номер.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 20:05:36 от Philipp »

Оффлайн Fireman

• Постоялец
https://track24.ru/?code=452828514585
Отслеживаемый трек-код "452828514585", принадлежит логистической компании "ZTO Express".

Оффлайн Philipp

• Администратор
https://track24.ru/?code=452828514585
Отслеживаемый трек-код "452828514585", принадлежит логистической компании "ZTO Express".

Спасибо!

Трекчекер знает про такого "ZTO Express" и начал отслеживать при его ручном указании. Это прямая ссылка на его сайт где всё по Ктайски http://www.zto.com/GuestService/BillNew?txtbill=452828514585

Теперь узнать бы через кого в России они передадут посылку.

Онлайн iaroslavski

• Старожил
Питерская посылка уже в Москве.

Оффлайн Philipp

• Администратор
Продавец для Московской посылки поменял номер на JNTCU3700027151YQ.
На вопрос где отслеживать сказал что у  СДЭК. Там этот номер никак не проявился.
Есть мысли где смотреть её по России?

Онлайн iaroslavski

• Старожил

Онлайн iaroslavski

• Старожил
Планируемая дата доставки питерского заказа - 21.09.2017.

Онлайн iaroslavski

• Старожил
СДЕК пишет о задержке  по доставке, посылка была отправлена из Москвы в Питер вчера.
Планируемая дата доставки - завтра, 22.09.
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:19:21 от iaroslavski »