Голосование

А надо ли?

Нет, только мешается
Нет, возможности движка форума не позволяют
Всё равно, мне фиолетово
Нуу... Неплохо бы
Да! Надо!

Автор Тема: Нужна кнопка "Избранное"  (Прочитано 742 раз)

Оффлайн Kelvinboy

• Новичок
  • *
  • Оранжевый Мегаминкс.
Нужна кнопка "Избранное"
« : 25 Октября 2016, 12:03:45 »
Итак, суть.
Кнопка "Избранное" будет заменять строчку "посмотреть ответы на мои сообщения", и при этом выполнять очень важную функцию - показывать темы, за которыми я слежу/либо хочу в них быстро попасть.
А также, после написания сообщения и нажатия на "уведомить меня о новых ответах в этой теме" Тема убиралась бы в избранное.
Или я настолько идиот, что непонимаю древне - хтонической структуры форума и не вижу такой кнопки?..
Ещё я есть на 4PDA под этим же ником.

Онлайн Philipp

• Администратор
  • С Администратором лучше не спорить.
Re: Нужна кнопка "Избранное"
« Ответ #1 : 25 Октября 2016, 13:47:53 »
Среди стандартных функций настроек движка форума не припомню такой опции, а программировать сам не умею.
Возможно, это можно реализовать с помощью плагина, но буду заниматься его поиском если будет жгучая необходимость большого числа форумчан.
Кроме того, надо помнить, что любые вмешательства в стандартные средства движка повышают риск его стабильности и уязвимость.

Оффлайн JASON

• Ветеран
« Ответ #2 : 25 Октября 2016, 19:11:47 »
Необходимость в такой кнопке есть, если на каком либо ресурсе зарегистрированы десятки тысяч человек и количество сообщений несколько сотен в день. Среднее количество сообщений на данном ресурсе 9.08 сообщений в день.

http://twistypuzzles.ru/forum/index.php?action=stats

Найти ответ на любое свое сообщение 10-15 секунд. Разве из-за этого стоит заморачиваться?

Оффлайн ecuber

• Ветеран
« Ответ #3 : 25 Октября 2016, 20:57:22 »
Необходимость в такой кнопке есть, если на каком либо ресурсе зарегистрированы десятки тысяч человек и количество сообщений несколько сотен в день. Среднее количество сообщений на данном ресурсе 9.08 сообщений в день.

http://twistypuzzles.ru/forum/index.php?action=stats

Найти ответ на любое свое сообщение 10-15 секунд. Разве из-за этого стоит заморачиваться?

Соглашусь,заморачиваться нечего.
Не нужно быть важным,ВАЖНО быть НУЖНЫМ.