Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Вижу заказы и принимаю к сведению, но пока главный его зачинщик СергейМ пропал, а без него мы не наберём на заказ, наверное. Тяжело будет в таком редком режиме сотрудничать при закупке, и я возможно откажусь от него, тем более, что это первый контакт с ним.

Ответил на Ваш e-mail. Прошу прощения за задержку.
2

новые головы из серии KARNI
3
Сегодня Китаец согласился прислать детальки для замены сломанных в вышеописанной головоломке со следующим заказом.
Вначале он со скрипом предложил компенсировать стоимость её, но по тону я понял, что это попадос для него и решил довольствоваться деталями. Он выдохнул. Ну не виноват он ведь, подумалось и пожалел.

Вижу заказы и принимаю к сведению, но пока главный его зачинщик СергейМ пропал, а без него мы не наберём на заказ, наверное. Тяжело будет в таком редком режиме сотрудничать при закупке, и я возможно откажусь от него, тем более, что это первый контакт с ним.
4
А mofange wuxia 2*2 magnetic у китайца случайно не появилась? Если есть, постараюсь вечером им небольшой заказ накидать
Не случайно - есть:
QYWXM01    QiYi WuXia M 2x2   black      11.39   
QYWXM02    QiYi WuXia M 2x2   stickerless   11.39
5
А mofange wuxia 2*2 magnetic у китайца случайно не появилась? Если есть, постараюсь вечером им небольшой заказ накидать
6
Общие вопросы / Re: Кубокартинки
« Последний ответ от grigr 15 Октября 2017, 21:52:45 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PFA-RmV_wG0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PFA-RmV_wG0</a>
7
« Последний ответ от grigr 14 Октября 2017, 09:39:27 »
Респект доче!!!  ;D :D ;)
8
« Последний ответ от Fireman 14 Октября 2017, 00:51:06 »
Дочка подарила мне тортик на день рождения  ;D ;D
9
В 11 заказе у злополучного, вышеупомянутого, полностью развалившегося Даяна после выдачи заказчику оказались сломаны пара внутренних элементов. Буду наезжать на Китайца и просить минимум выслать детали для ремонта при следующем заказе.

А он, видимо не за горами. Один из Наших новых форумчан изъявил желание сделать заказ в Москву на меня. У него заказ на 200 долларов собран.
Таким образом все Москвичи могут присоединяться на любую сумму и я чуток подзакажу и в другие адреса можно заказывать от сотни долларов, если есть желание.

Объявляю 12 заказ стартовавшим.

Новинок мало с прошлого раза, но пара появилась недорогих. Я себе вот что набрал:
ZCP311    Z-Cube 3x3 Penrose Cube   black   2.13
HCYSK51    Z-Cube 3*3*3 Keyring 30mm   stickerless   1.14
MYTW33    MoYu Fisher/Yileng Time Wheel   stickerless   6.47
YJGM102    YJ Ghost Cube with Golden Stickers   black   1.12

MFMS3003    MoFangJiaoShi mini 3x3 Keychain 30mm   stickerless   0.84
MFMS3503    MoFangJiaoShi mini 3x3 Keychain 35mm   stickerless   0.84
MFMS403    MoFangJiaoShi mini 3x3 Keychain 40mm   stickerless   0.84
MFMS4503    MoFangJiaoShi mini 3x3 45mm   stickerless   0.84
10
Решил, что отдельную тему создавать ради такой мелочи нет смысла, так что, надеюсь, не будет слишком большим оффтопом тут.

Связался на tp.com с китайцем, продающим кастомные металлизированные Ivy Cube. Спросил, сколько стоит вместе с доставкой, он ответил:

Can you use transport company?In China it is expensive ship to other country.

Может кто-нибудь пояснить, что он имеет в виду? С этим мне сталкиваться не приходилось; всё, что когда-либо заказывал из-за границы, магазин высылал компанией, выбранной по своему усмотрению (например, из Китая - то China Post, то ePacket, то еще какие-то). Я ведь правильно понимаю, что от покупателя тут ничего не зависит, продавец сам может выбрать какой-нибудь условный СДЭК и отправить через них мне?

Как я понимаю, этот китаец - частное лицо, а не какая-либо компания. Для частных лиц почта довольно дорогая. Мы все привыкли по всяким али и прочая, что доставка из Китая чуть ли не бесплатна. На самом деле магазины имеют огромные скидки по доставке, которые могут достигать 60% и даже более от стоимости для частных лиц. Например, у поставщика в данной коллективной закупке - тоже аналогичные скидки по доставке. Когда-то очень давно он отправлял мне через EMS, и скидка была как раз порядка 60% - я сравнивал с ценами на сайте почты Китая.

Правда, что конкретно  этот китаец имеет в виду под использованием транспортной компании, я все равно не понял. Я бы запросил развернутый комментарий.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10