Регистрационное соглашение



Правила форума "Twisty Puzzles RU"
1. Увлечение головоломками интеллектуальное занятие культурных людей. Поэтому, давайте относиться к друг другу в своих сообщениях лучше, чем это принято на большинстве публичных форумов, максимально уважительно. Не допускать оскорблений и грубых высказываний. Если вы хотите выразить свои эмоции, лучше используйте смайлы.
2. Запрещается размещение на форуме любой информации и ссылок на неё, нарушающей законы Российской Федерации и международного права, признанного Россией.
3. Флуд. Высказывание не по теме или содержащее излишнее количество бесполезной информации запрещены.
4. Запрещается употреблять в тексте различных наборов символов и не соответствующих правилам их применения в орфографии и пунктуации. Также, использование смайлов более 2-х подряд и в местах не соответствующих их назначению.
5. Запрещается злоупотреблять выделением текста. К таковым видам относится применение заглавных букв, увеличение размера шрифта, выделение цветом и тип начертания (жирный, курсив). Запрещается, комбинировать более двух видов выделения текста.
6. Запрещена регистрация более одного аккаунта для одного пользователя.
7. С администрацией можно аргументированно спорить, отстаивая свою точку зрения, но не забывая о том, что решение придётся принимать всё равно ей.
8. Следите, пожалуйста, за правильным размещением тем и сообщений в разделах и темах, в соответствии с тематикой обсуждения. Не создавайте новые темы, когда обсуждение сходной тематики велось в другой. Изучите раздел или воспользуйтесь поиском для проверки наличия аналогичного Вашему обсуждения и продолжите его в той теме. В случае не выполнения данного условия, администрация оставляет за собой право на перенос, редактирование или удаление Вашей темы или сообщения.
9. Запрещено использования аватаров, содержащих непристойные изображения или изображения, оскорбляющие участников форума или иным образом нарушающие правила форума; а также никнеймов, содержащих мат, оскорбления или непристойные выражения, а также публикацию ссылок на страницы в интернет, содержащие подобную информацию.
10. Достоверная реклама разрешена на форуме, если она носит не навязчивый характер, и полезна для форумчан.
11. Администрация форума оставляет за собой право предупреждать, ограничивать возможности и удалять пользователей с форума за нарушение вышеизложенных правил.
12. Администрация может редактировать, перемещать, блокировать и удалять как отдельные сообщения, так и темы целиком, содержащие информацию, не соблюдающую вышеизложенные правила.
13. Существуют дополнительные правила размещения информации в разделе «Купить, продать, поменять», с которыми можно ознакомиться в соответствующей теме данного раздела.
14. Правила форума могут изменяться и дополняться в будущем, о чём Администрация будет незамедлительно сообщать.
15. Данные правила отображаются при регистрации пользователя и подразумевается, что он с ними ознакомился и согласился соблюдать. В противном случае ему не разрешается регистрироваться, и пользоваться форумом только в качестве гостя, без возможности размещения информации.

Филипп Павлович Борейша.